В Москве открылось Мэйд-кафе

Кого косплеим, примеры косплея, как сделать косплей, договоры о совместных косплей-сценках. Аниме как образ жизни, аспекты, трудности, факты и заблуждения. Восточная культура — другой мир.

Re: В Москве открылось Мэйд-кафе

Сообщение tropican » 29 сен 2011, 20:32

Предлагаю вариант, который устроит Бледного!
На вывеске мэйд-кафе написать крупными иероглифами "здесь проституция". И приличие соблюдено, и - всех кого надо, предупредили.
А кафе назвать каким-то словом, точно не помню, оно из аргентинского диалекта испанского что ли, которое обозначает дословно "взаимное замешательство в ситуации, когда каждый ждет друг от друга действия, которое ни один из них очень не хочет начинать первым". Слово не длиннее десяти букв, кстати.
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1356
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: В Москве открылось Мэйд-кафе

Сообщение tropican » 29 сен 2011, 20:35

Ого, разврат. http://www.orient-doll.com/jewel/ Спасибо за ссылку. Это манекены для магазинов? У них нету этого самого. Или игрушки для взрослых девочек?
http://www.orient-doll.com/jewel/images/design.jpg
Надо же, как живые... Меня здесь поражает как они добиваются полного отсутствия стыков резины и складок на этих стыках, если к примеру согнуть руку или наклонить шею. Чоббитсы, ко мне! Сейчас будем изучать куда мигрирует мускул у настоящих... Что?!! 240 тысяч рублей за одну куклу?!! Это что за цены?! Да ей же будет скучно одной! А сколько тогда будет стоить робот?
"- Хидеки...
- Да, Чии!"
- и Хидеки умирает с голоду.
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1356
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: В Москве открылось Мэйд-кафе

Сообщение Shi Arikuto » 30 сен 2011, 20:17

:crazy: как живые!!! И правда шикарная работа
Изображение
Аватара пользователя
Shi Arikuto
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 748
Изображений: 16
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:38
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: В Москве открылось Мэйд-кафе

Сообщение tropican » 30 сен 2011, 20:36

М... меня все же не отпускает мысль. Начинание благородное (я про кафе), но что же сделать, чтобы это не являлось разложением морали?
Так, здесь нужен структурный анализ. Проституция: мну, хентай, приходит к девкам, хентаится (делает все что хочет, его обслуживают, они работают он нет) и они за это забирают у него деньги, при этом страдают.
Вот, все понял, надо сделать все наоборот!
Мэйд-кафе приезжает ко мну, хентаю, домой на манер передвижного шиномонтажа http://www.serviceproekt.ru/shinomontazh11.php, после чего мну, хентая, внутри заставляют делать какую-то неприятную мне работу, скорее всего, страдая готовить кои (карпа), а служанки усердно хентаятся ((кои), любовь) для своего удовольствия. После чего они платят мну деньги, и остаются супругами в гражданском браке до утра (оясуминасай).
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1356
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: В Москве открылось Мэйд-кафе

Сообщение tropican » 30 сен 2011, 20:38

Я немедленно приступлю к реализации этого плана.
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1356
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: В Москве открылось Мэйд-кафе

Сообщение Бледный » 30 сен 2011, 21:42

tropican, ты так и не понял моего взгляда на проблему :lol: Попытаюсь изложить ещё раз то, что мне не нравится.
1. Плата денег за общение является разновидностью проституции. Я вижу в этом не аморальность, а лицемерие и отвратительное стремление заработать не на пороках даже, а на психологических проблемах некоторых граждан. Почему лицемерие? Потому что вещи должны называться своими именами.
2. Сама идея тематических кафе с горничными, роботами, рыцарями и космическими пиратами не имеет к поднятому вопросу никакого отношения.
3. Как можно было бы исправить ситуацию?
- Убрать из перечня услуг общение за деньги (это было бы лучше);
- Прямо указать, что кафе осуществляет эскорт-услуги и предоставляет девушек в качестве временных подруг (без оказания интимных услуг).
Воля Императора станет светом, который рассеет тьму!
Аватара пользователя
Бледный
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 195
Изображений: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 16:59
Откуда: Святая Терра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: В Москве открылось Мэйд-кафе

Сообщение tropican » 02 окт 2011, 18:14

Безоговорочно согласен.
Интересно, а в тех кафе , которые все-таки предоставляют общение за деньги, какой % выручки составляет еда ,а какой - за общение?
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1356
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: В Москве открылось Мэйд-кафе

Сообщение Доброжелатель » 03 окт 2011, 11:44

Бледный писал(а):1. Плата денег за общение является разновидностью проституции. Я вижу в этом не аморальность, а лицемерие и отвратительное стремление заработать не на пороках даже, а на психологических проблемах некоторых граждан. Почему лицемерие? Потому что вещи должны называться своими именами.
2. Сама идея тематических кафе с горничными, роботами, рыцарями и космическими пиратами не имеет к поднятому вопросу никакого отношения.
3. Как можно было бы исправить ситуацию?
- Убрать из перечня услуг общение за деньги (это было бы лучше);
- Прямо указать, что кафе осуществляет эскорт-услуги и предоставляет девушек в качестве временных подруг (без оказания интимных услуг).

1. А как же психологи, психоаналитики??? Эти товарищи берут денег за общение гораздо больше денег. Кем считать их? Насчет лицемерия и стремления заработать на пороках и комплексах это давно не ново, на этом многие зарабатывают просто есть "табу" вещи которые нельзя говорить в слух но все знают.
3. это у тебя противоречит 1 пункту ведь эскорт услуги платны! ты бы уточнил хоть что у тебя как.
Аватара пользователя
Доброжелатель
Видел пару аниме...
Видел пару аниме...
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: В Москве открылось Мэйд-кафе

Сообщение tropican » 03 окт 2011, 19:46

Тссс.... поговорим о Церкви.
Общение со священником по душам далеко не бесплатно!
В этом случае кавайную альтернативу составляет подпольная церковь Нэко-Хентайной Вечери, где духовное окормление клиентов будет осуществляться путем платного подключения их костюмов виртуальной сексуальной реальности к платному чату через яндекс деньги. Будет и бесплатная альтернатива от Убунту, версия 12.0 - Хентайный Хорёк - как всегда тормознутая до изумления, и не поддерживающая приемы русского секса без трудноустанавливаемого плагина.
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1356
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: В Москве открылось Мэйд-кафе

Сообщение Indra » 05 окт 2011, 10:29

tropican писал(а):Интересно, а в тех кафе , которые все-таки предоставляют общение за деньги, какой % выручки составляет еда ,а какой - за общение?

как я писал про японские дейт-кафе, там за общение нет платы, платишь только за напитки, угощения (хоть и дороже).
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косплей, Аниме и жизнь, Японская культура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1