Страшилки

Музыка, кино, компьютерные игры, книги и много другое интересное. Хобби, времяпрепровождение, саморазвитие и просто отдых.

Re: Страшилки

Сообщение Rodion » 16 июл 2010, 13:04

 Щелкните, чтобы открыть скрытый текст 
Желтое пятно
Одна девочка увидела на потолке небольшое желтое пятно. Пятно росло и росло, становилось все больше. Девочка испугалась и позвала бабушку. Бабушку посмотрела на потолок, увидела растущее пятно и упала в обморок. Девочка позвала маму. Маме тоже стало плохо. Девочка позвала папу. Увидев пятно, папа испугался и вызвал милицию. Милиционеры полезли на чердак, а там в углу писал котенок.
Если долго мучится мож чё ни будь получится.
Аватара пользователя
Rodion
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 158
Настроение: Усталый
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:24
Откуда: Ростов-на-дону,центр.
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Страшилки

Сообщение annushka66 » 16 июл 2010, 13:07

Rodion писал(а):
 Щелкните, чтобы открыть скрытый текст 
Желтое пятно
Одна девочка увидела на потолке небольшое желтое пятно. Пятно росло и росло, становилось все больше. Девочка испугалась и позвала бабушку. Бабушку посмотрела на потолок, увидела растущее пятно и упала в обморок. Девочка позвала маму. Маме тоже стало плохо. Девочка позвала папу. Увидев пятно, папа испугался и вызвал милицию. Милиционеры полезли на чердак, а там в углу писал котенок.


facepalm.жпг
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
А поросенок Петр вежливо ответил: "Извините, я на тракторе"

За это сообщение автора annushka66 поблагодарил:
Bernadotte
Рейтинг:12.5%
 
Аватара пользователя
annushka66
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 159
Настроение: Счастливый
Изображений: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 15:59
Откуда: Grand Line, Florian Triangle, Thriller Bark
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Страшилки

Сообщение Shogun » 16 июл 2010, 18:08

Семья невростеников, блин... Одни в обморок, другие милицию из-за пятна... Неужели такие люди и правда есть...
Изображение
Аватара пользователя
Shogun
Шинигами
Шинигами
 
Сообщения: 2950
Изображений: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:59
Откуда: Россия, РнД
Награды: 2
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Страшилки

Сообщение Bernadotte » 16 июл 2010, 19:39

Shogun, полно! по улице толпами ходют))
Изображение
Снег падал как замороженный темный ангел, неизбежно погибая у меня под ногами, очередной день в Омске не сулил ничего хорошего.
Аватара пользователя
Bernadotte
Лэйн и её Нави
Лэйн и её Нави
 
Сообщения: 1927
Настроение: Крут
Изображений: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:59
Откуда: Ростов-Краснодар
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Страшилки

Сообщение Shogun » 16 июл 2010, 19:43

Mashkote Komori, печально... Отстреливать их надо. И общий уровень адекватности в стране повысится, и проблему нехватки жилья решим... :rofl:
Изображение
Аватара пользователя
Shogun
Шинигами
Шинигами
 
Сообщения: 2950
Изображений: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:59
Откуда: Россия, РнД
Награды: 2
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Страшилки

Сообщение Bernadotte » 16 июл 2010, 20:03

ладно, хватит фигню постить, буду свою пасту дальше вбрасывать =З
 Щелкните, чтобы открыть скрытый текст 
Год назад родители уехали из дома на дачу на несколько дней (это - достаточно редкое событие). Возвращаться должны были они во вторник. В ночь с воксресенья до понедельника я засиделся за компьютером часов до трёх-четырёх. Когда уже глаза начали слипаться - закрыл калитку на засов, уложил кошечку в кровать рядом с собой и заснул. Внезапно меня разбудили какие-то неясные звуки, доносящиеся из коридора. Я решил, что это буянит наш второй кот. Открыл глаза в полной темноте - единственное окно занавешено непрозрачной шторой. Щёлкнул выключателем прикроватной лампочки, но та не загорелась. Поставил себе на заметку, что надо вкрутить новую и аккуратно встал, стараясь не потревожить кошку. К моему удивлению, верхний свет тоже не включился. Я решил, что нет электричества, но тут в коридоре загорелся свет (у нас детектор движения). Я открыл дверь в коридор - там было полно народу. Все родительские друзья, которые собираются у нас по праздникам, были дома и мои родители. Мама сидела на кухне с подругой. Я спросил у неё, почему у нас дома все эти люди и почему они вернулись на день раньше положенного. Она ответила что-то невнятное, будто "решили вот собраться без всякого повода, а чтобы это сделать пришлось приехать раньше". И тут до меня дошло и я спросил, как они попали в дом, минуя калитку, запертую на засов. В этот момент я проснулся в полной тьме в своей кровати. С ходу щёлкнул выключателем, но лампочка, как и во сне, не зажглась. Тут я не на шутку испугался. Сел на кровать, растормошил кошку. Начал щипать себя - больно, давать пощёчины - ощущались, внимательно всё рассматривать - всё совершенно реально, до мельчайших деталей. Убедившись, что не сплю, направился на кухню попить водички. Но, открыв дверь в коридор, я увидел за ней свою мать. Сразу начал орать: "ты не могла пересечь калитку, это сон!", а она лишь молча улыбалась. Тут я начал форсированно просыпаться - попытался подвигать конечностями, ощущить себя, лежащим на кровати. Всё перед глазами начало постепенно расплываться и, наконец, я проснулся весь в холодном поту и часто дыша. Моментально включил лампочку(успешно) и расслабился на кровати, пытаясь понять, "что же это было" и как я не смог понять, что сплю - ни щипки, ни какие-либо другие способы не помогли. При этом я нервно похихикивал, пытаясь себя успокоить. Кошка смотрела на меня, щуря глаза из-за света прикроватной лампочки. Я, усмехаясь, сказал: "Что пялишься? Кошмар приснился, бывает". На что она ответила человеческим голосом: "А ты уверен, что он кончился? Думаешь, мы так просто тебя отпустим?". Тут меня охватил какой-то невообразимый, иррациональный животный ужас. В истерике я пытался закричать, подвинуть конечность, упасть с кровати - сделать хоть что-нибудь, через секунд 20 борьбы со сном, показавшимися мне вечностью, я наконец продрал глаза, одновременно дёрнувшись и издав нечленораздельный звук. Сразу вскочил с кровати, пробежал по дому, включив весь свет, кому-то позвонил (где-то в 4:40, но мне было по фигу), включил музыку и сидел за компьютером, пока не рассвело. Вы будете смеяться, но часов в 8 я всё-таки лёг спать с открытой шторой и светом, бьющим в глаза. Думал, отпустят ли "они" меня на этот раз. Но продрых я на этот раз без сновидений, да и много дней после - тоже без кошмаров. Кошмары, снившиеся позднее, не были до сих пор (чур меня, чур) связаны с тем сном и носили в основном апокалиптический характер - проснулся и забыл через 10 минут. В общем, с тех пор боюсь продолжения того сна. Такая вот невымышленная история.

 Щелкните, чтобы открыть скрытый текст 
Знал я одного сатаниста б-у который наотрез сам не смотрел в зеркала и шугался их как некторые дамы боятся пауков. Налившись синьки он рассказывал как в лет 16 пытались с другом вызвать господина Д. Обмазали пентаграммой 2 зеркала - так что получился коридор. Начали читатть речитатив, один смотрит в одно - другой в другое зеркало. Спина к спине. Вдруг порыв ветра открывает окно, ну этот - товарищ встает чтобы закрыть, закрывает и видит что второй хрен стоит по шею в зеркале, как в окне. Этот его дергает - и раздается голос, как товарищ, уверяет он незабудет никогда, низки, сочни, баритон, рявкающий нечто наподопии немецкого. Голова остается там, зеркало падает. Запах серы.
Имееется в сухом остатке: труп 1шт. Поседевший второй хрен1шт.
Квартиру снимал - труп поэтом второй хрен - чухнул ажно пятки засверкали. Голову говорят так и не нашли.
Вы спросите почему он чурается зеркал и поседел, ну если недостаточно вышеизложенного, остается добавить, что сатанист увидел на последок Щупальца-покрытые-иголками-и- еще-черт-знает,высунувшиеся из уже падающего зеркала, перед тем как оно разбилось.
Он говорит что когда видит зеркало, слышит скрип издаваемый иголками трущихся - с той стороны.
И еще он сказал что данный демон - никогда не отпускает своих жертв, потому он и надирается до полусмерти каждую ночь.

 Щелкните, чтобы открыть скрытый текст 
.....алкоголь очень плохая тема. В свою юность, когда мне было лет 16- 17 я пил. Но пил очень много. Не было двух трех дней что бы я не был синий, но тем не менее я закончил школу и получил какой- никакой аттестат.
Я и мои одноклассники (наконец- то уже бывшее) собрались в лес, на шашлыки. Мне было идти ближе всех, так как в 50 метрах от моего дома проходила кольцевая. Не помню почему, но я решил уйти чуть раньше остальных. Был к тому моменту я уже изрядно поддатый и слабо отдавал отчет себе где я нахожусь. Закурил сигарету и двинулся дальше. Через пару часов и пару тройку извержений рвотных масс, голова начала немного соображать. Глянул на часы- 3 часа ночи. Если отец вернулся из коммандировки и влетит же мне, и тут до меня дошло- я заблудился. 3 часа ночи, не видно ни зги. Стало слегка не по себе. Решил двинуться куда глаза глядят, а вось куда и выйду. После получаса поисков я почувствал запах дыма. Костер! Шикарно! Нет дыма без огня и я двинулся на запах и скоро заметил огонек. Когда я вышел к костру я действительно испугался. Возле костра лежало тело. Обезглавленное. Мое тело. На шампуре над костром жарилась голова. Моя голова. Вокруг костра водили хоровод.. хотя то был не хоровод, а дикая пляска. Люди были одеты в белые одежды, волос на головах у них не было, а глаза- ох, лучше бы не смотрел. Настоящие кошачьи зрачки. Тут у меня начало мутнеть в глазах и я отключился. Проснулся я на той же поляне. 7 утра. Пора двигать домой. Буквально через полчаса я выбрел к дороге и поймал попутку. Водила как то странно смотрел на меня, но ничего не сказал. Когда я вернулся домой и предстал взору рассерженной матери... мать начала медленно сползать по стене. Я оглянулся в зеркало. Голова у меня была седая, а вокруг шеи был огромный шрам.
Изображение
Снег падал как замороженный темный ангел, неизбежно погибая у меня под ногами, очередной день в Омске не сулил ничего хорошего.
Аватара пользователя
Bernadotte
Лэйн и её Нави
Лэйн и её Нави
 
Сообщения: 1927
Настроение: Крут
Изображений: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:59
Откуда: Ростов-Краснодар
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Страшилки

Сообщение Shroedinger » 20 июл 2010, 01:48

Изображение

держите няшку :3
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shroedinger
Безрадостный Сэмпай
Безрадостный Сэмпай
 
Сообщения: 467
Настроение: Крут
Изображений: 49
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 15:59
Откуда: Омич , упорот
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Страшилки

Сообщение Nyu » 30 июл 2010, 22:19

поздно ночью у дивана
каждый раз стоит скелет.
просыпаюсь утром рано,
был скулет,-скелета нет!)))
Аватара пользователя
Nyu
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 795
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:58
Награды: 1
Хранитель (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Страшилки

Сообщение Bernadotte » 23 ноя 2010, 14:54

 Щелкните, чтобы открыть скрытый текст 
Жил я тогда в одной старой девятиэтажке. Снимал хату. Домой возвращался поздно, но особо никогда не стремался, благо был подкачан, и месная гопота ко мне не приставала. Как-то поздно вечером у подъезда стояла толпа. Ну, я поинтересовался у народа, чего случилось. Кто-то сказал, что мужика нашли на площадке, с сердцем чего-то. Ну, нашли и нашли, чего не бывает. Через неделю где-то еду в лифте и слышу, как в лифтовой шахте чего-то стучит. Я как-то не придал значения, ну ремонтники там, мало ли. Свет в шахте горит, да и лифты частенько ломаются. В тот раз свет горел долго, несколько дней, а потом погас. Ну, погас и погас. Я тогда на пару недель отъезжал, а когда вернулся, соседка мне поведала историю. Этажом выше девчонка жила, красивая. Я подумывал за ней приударить, и даже движуху кое-какую начал. Соседка это дело знала, ну и рассказала, что девочка в больнице лежит. Нашли ее утром, лежала на лестнице, которая рядом с лифтами проходит. Лестница эта, идет отдельно от холла, где лифты, да еще и двери есть. Сколько она там пролежала никто не знает. Говорят только, что вся седая была. Сейчас ни с кем не разговаривает. Просто смотрит в одну точку. Ну, я расстроился, конечно. Тем более чего случилось, никто не понял. Через пару дней я возвращался домой как обычно поздно. И в шахте лифта опять горел свет. Я когда в него заходил внимания как-то не обратил, и только когда поехал, сообразил, что в час ночи никакого ремонта быть, в общем-то, не может. Ну, мало ли. Может забыли свет выключит. Наши лифтеры знатные раздолбаи. Приехал я на свой этаж, лифт остановился, и как только начали открываться двери, свет погас. То есть вообще весь свет. И в лифте, и в шахте, и на площадке. Я немного струхнул признаюсь. Картина получалась довольно жутковатая. Полная тишина, темнота. Только с улицы свет фонарей падает. И тут я слышу как по дну лифта кто-то скребется. Тихонько так, но в тишине звучит очень громко. Тут я пересрал знатно. Схватил дверь начал ее дергать, и кое-как расширил, чтоб протиснутся на площадку. Только из лифта вывалился, как в лифтовой шахте загорелся свет. И тут–то я пересрал по настоящему. Оттуда, из этой шахты, послышался тихий детский смех. Лифт дернулся, словно его с чудовищной силой ударили снизу, и из щели между лифтом и полом площадки показалась маленькая детская ручка. Она шлепнулась на пол, заметно напряглась, и лифт со страшным скрежетом пошел вверх. Я влип в стену, и не мог пошевелиться. Только смотрел, как все больше становится зазор и ярче полоса света. И там в ней, я ясно видел детское лицо. Это был мальчик лет десяти, он смотрел прямо на меня и тихонько улыбался. От дикого страха я даже не сразу понял, что голова больше нормальной раза в два. А потом это повернулось, и я увидел, что половины головы просто нет. Только кровавое месиво. Я не помню, как оказался на улице. Я просидел во дворе до самого утра, где меня потом и нашли. Я был совершенно седой и явно невменяемый. Некоторое время провел в больнице, и только выйдя из нее пораспрашивал местных жителей. Тогда-то и узнал, что в этом подъезде год назад. Двое пацанов залезли в шахту лифта и катались там. Только вот один одумался и быстро вылез, а второй так там и остался когда лифт поднялся на последний этаж и размазал его по потолку.


 Щелкните, чтобы открыть скрытый текст 
Я не знаю, кто это был. Я даже понятия не имею, был ли это человек. Я знаю только одно: он действительно есть, и встреча с ним — самое страшное, что может случиться с тобой.

В общем, однажды, я сломал ногу. Вот просто тупо так по синьке решил поспайдерменичать и упал примерно с уровня 3-4 этажа, при этом сломав себе пятку (наверно, самый противный перелом из несерьезных). Врачи определили мне сидеть в гипсе 3 месяца. Ну что ж, судьба. Сидя дома, ничем не занимаясь, быстро потерял режим и ложился спать, когда взбредет в голову. И как-то мартовской ночью (было полчетвертого, я это четко запомнил) решил я на костылях прогуляться в подъезд покурить. Надо сказать, что дом мой — обычная девятиэтажка в спальном районе, и уже давно нет дебилов, которые ставят в подъездах лампочки, ибо все равно соседи своруют. Из-за этого по ночам в подъезде нашем темно, причем так, что двери напротив не видно. В общем, вышел я, прошел общий коридор и оказался в подъезде. Поставил костыли к стенке, а сам оперся спиной на дверь. И когда прикуривал сигарету, краем глаза на лестнице, ведущей вверх, заметил силуэт. Силуэт явно принадлежал мужчине, и что-то в нем было не так. Я, в принципе, никогда трусом не был и во всякую чушь особо не верил. Поэтому решил, что просто какой-то пьяненький мужик возвращается домой. Ну, думаю, фиг с ним, пусть валит. Стою…10 секунд проходит, в темноте никаких шагов не слышно, а света от уголька сигареты недостаточно, чтобы его толком разглядеть. Ну, я решил зажечь зажигалку. Смотрю: до сих пор стоит, причем не лицом ко мне, а спиной, и нога одна на верхней ступени. В такой позе, как будто он поднимался и, услышав меня, замер в полушаге. Вот тогда-то и посыпались первые кирпичи, но виду я не подал, а решил наорать на него. Почему-то я до сих пор считал, что это просто алкаш, а на тот факт, что он не шевелится уже полминуты, хотя стоит в неудобной позе, я не обратил внимания. Крикнув ему что-то типа «фига ты тут встал?», я пригляделся к нему внимательней. И в этот, момент это «существо» повернулось ко мне лицом. Я замер, я ничем не мог пошевелить, даже дышать перестал. И все из-за его лица — оно было страшным: чёрные глаза, бледная кожа, вместо носа и губ были только очертания, именно очертания, как будто их просто дорисовали, причем такой неумелой рукой. Зажигалка погасла, но легче мне от этого не стало. Его лицо в кромешной темноте я видел четко, как днем. Ничего толком не видно: ни его фигуры, ни лестницы, ни лифта, только каждая мелкая деталь его лица. Сколько я оставил там кирпичей — одному богу известно. Вывела меня из ступора обожженная сигаретой рука, но я все еще боялся пошевелиться, стоял и понимал, что если дернусь, то случится что-то очень плохое. Тут он повернулся ко мне всем телом, и, естественно, я не выдержал. Без костылей, с загипсованной ногой, я за секунду допрыгал на одной ноге до двери в свою квартиру, захлопнул ее и вжался в самый дальний уголок коридорчика. Так и сидел, если не соврать, минут двадцать. Потихоньку ужас откатил. Я отдышался, посмотрел на трясущиеся руки, вспомнил, что так и не покурил, и достал сигарету. Подымив и полностью успокоившись, подумал, как же я нелепо выгляжу — здоровый парень вжался в угол как котенок, да и вообще, пережитый момент я уже почти что полностью списал на расшатанное воображение из-за двухмесячного одиночества и в душе смеялся над собой. Тут вспомнились костыли, которые остались стоять в подъезде. Ну, думаю, надо сходить, а то спиздят по-любому. Подскочил к двери, уже решил ее открыть, но тут что-то меня остановило. Думаю, чем черт не шутит, гляну-ка я в глазок. И посмотрел… Да, да. Как в самом паршивом быдлоужастике. Я посмотрел… и в 5 сантиметрах от меня, смотря мне прямо в глаза, было его лицо…

Что было дальше, мне рассказали уже родители. Их разбудил звонок по телефону в половину пятого ночи, из трубки был слышен мой истерический голос, говорящий полную белиберду. Батек резко сорвался ко мне. По дороге зацепил наряд ментов, сказав, что на меня напали. Когда приехали, дверь была закрыта, отец открыл своим ключом. В коридоре валялись вещи, скинутые с вешалки, и мой гипс (!!!), каким-то образом снятый с моей ноги. Телефон был разбит вдребезги, причем сотовый тоже. Меня нашли полностью невменяемым в углу туалета. Отпоили водкой и отправили в больницу на наркологическую экспертизу. Естественно, ничего не нашли и уже решили ставить мне шизофрению, но тут вмешался отец. В общем, все закончилось вполне нормально.

С тех пор, я боюсь и каждый раз, когда выхожу из светлого и шумного лифта в мертвую тишину темного подъезда, жду появление страшных, полностью черных глаз. Когда выношу мусор поздним вечером, жду, что за углом у мусоропровода стоит он. Как всегда повернутый спиной, чуть сгорбившись, в какой-то странной и нелепой позе. И его лицо. Спокойное, нечеловеческое, бледное…

Если учесть, что последний раз я смотрел на часы в 3:30, а чтобы дойти на костылях до подъезда, мне понадобилось как раз 2-3 минуты, то встретились мы с ним в 3:33. Не знаю,может быть, это чушь, но ты уж как-нибудь будь поаккуратнее, когда куришь по ночам в подъезде, ОК? И уж точно не совершай моей ошибки. Никогда в таких обстоятельствах не смотри в глазок!!!

Я не знаю, кто это был. Я даже понятия не имею, был ли это человек. Я знаю только одно: он действительно есть, и встреча с ним — самое страшное, что может случится с тобой.


 Щелкните, чтобы открыть скрытый текст 
Ты хорошо знаешь дом, в котором ты живёшь?
Часто ли ты встречаешься с соседями из других квартир в твоём подъезде?
Не замечал ли ты такого, что двери некоторых квартир никогда не открываются? Что из них не выходят и в них не входят люди?
Не замечал ли ты в своём доме окон, которые всегда темны по ночам?
Ведь, быть может, ты живёшь себе спокойно, а за стеной, у которой стоит твой уютный диван, — именно такая квартира.
Что там, за стеной?..
Интересно, что чувствуют люди, когда милиция вскрывает дверь соседской квартиры, которая не открывалась уже очень давно, — и спустя какое-то время оттуда выносят длинный мешок или накрытые плотной тканью носилки?..
Бывает, мумии умерших хозяев лежат в квартирах годами. И ладно, если это высохший труп древней старушки или пенсионера-алкоголика. Но частенько находят иссохшие останки совсем молодых людей. Таких же, как ты.
Ты живёшь один?
Ты не знаешь, кто живёт по соседству и живёт ли там кто-то вообще?..
Ты можешь говорить, что тебе всё равно, что там, за стеной.
Но так же всё равно может быть и твоим соседям.
Что порою происходит с людьми в их уютных убежищах?.. Обычно этого никто не хочет знать.
Потому что правда может быть слишком страшной.


 Щелкните, чтобы открыть скрытый текст 
1.Если в полной темноте на пол упала некая маленькая, легко теряемая вещь - немедленно найдите её. Вам не стоит знать для чего они могут её использовать.
2.Не запускайте диснеевские мультфильмы задом наперёд. Никогда.
3.К куклам нельзя поворачиваться спиной в пустой комнате.
4.Если вы среди ночи услышите шепот из ванны - не выходите в корридор.
5.Они не могут вас достать пока вы не встанете, чтобы включить свет
6.Если в комнате умер ребёнок - это очень легко узнать. Ночью выключите свет и поставьте в центре её большое зеркало. Обойдите комнату три раза по часовой стрелке, вдоль стен и быстро гляньте в зеркало
7.Если он стучит в окно, главное не встретиться с ним взглядом. Иначе вы сами ему откроете.
8. В каждой церкви водится то, что её охраняет. И по ночам оно тоже очень голодно
9. Они боятся огня, они любят воду, если на кухне капает кран - не пробуйте закрывать его. Их крики в трубах сведут вас с ума.
10. Стихотворение "Смерть пионерки" содержит текст заклинания. Не стоит читать его вслух целиком
11. Они мучали вас уже много раз, но каждый раз стирали вам память.
12. На самом деле все эти мелкие звуки и внезапные испуги нужны только для того, чтобы вас вымотать. Реальную силу они получают во сне. В вашем сне.
13.Когда стены начинают сжиматься - знай - они близко

Я надеюсь, что никому из вас это не понадобится.
Потому что они диктовали мне это.


 Щелкните, чтобы открыть скрытый текст 
Не любил никогда ваши истории: атмосферу такую нагоняют... Раньше(года два назад), конечно, под пивко хорошо шло, смеялся над вами, дурачками. Но... в общем появилась у меня одна история, которую ,кроме как здесь запостить не могу:
Сидел я ночью, глушил пивко, курил сигареты(живу один уже год), смеялся и тд. Затем наскучило и я решил почитать страшилки, а потом в Dead Space поиграть, чтобы нервишки пощекотать. Почитал я всяких паст, появилось легкое чувство паники, хоть и немного пьян уже был. Я, на самом деле, немного чего боюсь, поэтому напугать меня очень сложно. Дочитал я (читал минут двадцать), затем нажал на ф5 и пошел за новой бутылочкой пива на кухню. Вышел я из своей комнаты(у меня квартира двушка: прямой корридор, по бокам - две комнаты, в одном конце - выход на площадку, в другом-кухня, ближе к выходу - моя комната) и тут что-то заставило меня прислушаться к тишине. Первые секунд десять я не услышал ничего странного и уже решил идти на кухню дальше, как со стороны входной двери донесся тихий болезненный стон и такой же тихий скрежет по железу. Я высрал небольшой кирпичик, но все же решил посмотреть в глазок двери. Я осторожно подошел к двери-снова раздался стон и продолжился скрежет, а потом как будто кошка скребла в дверь- прислонился ухом к двери: скреблись не в мою дверь. Я аккуратно взглянул в глазок и тут я увидел такое, что в штаны нассал: с левой стороны площадки, по отношению ко мне, в черно-бурой луже стояло нечто отдаленно напоминающее человека. Это был осущество, одетое в грязный рваный саван с длинными черными патлами, скрюченным в бок позвоночником и неестественно длинными руками с длинными тощими пальцами, которые касались костяшками лужи. Лица этого чудища я еще не увидел, я только тихонько вскрикнул и сполз под дверь, обхватив колени руками и молясь, чтобы эта тварь не подошла к моей двери... но, как говорили, "помяни дьявола, а он тут как тут": я снова услышал стон, но уже не такой болезненный, какой был раньше, а немного удивленный с оттенками раздражения, а затем приближающееся хлюпанье и шарканье. Я молился богу, но не думаю, что это мне сильно помогло. С низа до верха моей двери пробежал легкий стук костяшек, а затем сильный скрежет сверху донизу. Я плакал, я плакал, как побитая шлюха, потому что представлял, что эта тварь может со мной сделать и что никогда не узнают, что со мной произошло. Стук и скрежет перемежались с шепотом, затем добавлялись страшные ,пугающие голоса, кричащие, бормочущие и писклявящие на разные тона, а минут через десять все стихло. Я просидел под дверью около часа, надеясь, что эта мразь ушла и медленно поднялся на ноги. Я до сих пор не понимаю зачем я тогда еще раз взглянул в этот глазок еще раз... взглянув туда я увидел самое мерзкое лицо(если это месиво можно так назвать) ,которое мне доводилось видеть: серые струпья по всему лицу, вавший нос, вырезанные губы, язык, шлепающий по подбородку и облизывающий оставшиеся зубы, и глаза: один загноившийся и истекающий чем-то желтым бешенно вращался, второй смотрел прямо на меня своим сузившимся зрачком ,а я, оцепенев смотрел в него. Через несколько мгновений левая рука этой мрази выпала вперед и проткнула глазок моей двери, я не знаю, как я успел уклониться, н опосле этог оя рванул на балкон кухни так быстро ,как мог и просидел там, сжимая молоток до самого утра, а днем переехал к другу. в ту квартиру я вернулся однажды чтобы забрать вещи. Там ничего не было затронуто, но дверь так и осталась искореженной и с разбитым глазком, а на бетонном полу площадки остались глубокие почерневшие следы от переползаний той твари. Такая история.
Изображение
Снег падал как замороженный темный ангел, неизбежно погибая у меня под ногами, очередной день в Омске не сулил ничего хорошего.

За это сообщение автора Bernadotte поблагодарил:
Shi Arikuto(23 ноя 2010, 15:24)
Рейтинг:12.5%
 
Аватара пользователя
Bernadotte
Лэйн и её Нави
Лэйн и её Нави
 
Сообщения: 1927
Настроение: Крут
Изображений: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:59
Откуда: Ростов-Краснодар
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Страшилки

Сообщение Shi Arikuto » 23 ноя 2010, 15:57

 Щелкните, чтобы открыть скрытый текст 
Это произошло, когда я еще жил на старой квартире (эта квартира — вообще отдельная история, ну да сейчас не об этом). Однажды ночью я внезапно проснулся — ну, как обычно бывает, вдруг вскакиваешь посреди интересного сна, и понять не можешь, в чем тут дело.

Так вот, проснулся я и вижу — подле кровати стоит туманный конус с тупым верхом. Он не светился, не двигался — просто стоял. Сгусток непонятной белесой жути с четкими границами. Врать не буду, я от ужаса пошевелиться едва мог. Смотрел на этот конус, а сам думал… Да что я вру, ничего я не думал, мне даже мысли парализовало. Никто ведь не ждал испанской инквизиции. И тут из конуса вырвался туманный протуберанец и схватил сушеные цветы, за каким–то чертом стоявшие в вазе, после чего медленно выплыл прочь из комнаты. Вместе с цветами. Какое–то время я лежал, боясь пошевелиться, а потом вскочил и выбежал в коридор. Включил свет. О черт! Сушеные цветы. Они лежали один за другим, словно пунктирная разметка на дороге. Один за другим, я не вру. Заворачивали в другой коридорчик. Последний из цветов лежал не в одну линию с остальными, а под углом к ним. Как бы заворачивал.

Заворачивал в комнату, где год назад в мучениях умерла моя бабушка.
В ту ночь я не спал. Врубил телевизор, чего со мной давно уже не случалось, по всей квартире свет зажег. И опасливо выглядывал из–за угла, когда выходил в коридор. Мало ли что опять…


 Щелкните, чтобы открыть скрытый текст 
Значит так. История претендующая на реальность, рассказана знакомыми знакомых, любителями эзотерики. Пара ехала на автомобиле в горах Кавказа, наступал вечер. Им надо было где-то остановиться. Они переезжают какой-то мост, и тут в их головах как бы щелкает -что -то не так. Они переехали мост и встретили человека, который пообещал им показать дорогу до города. Въехали они в город, остановились около гостиницы, начали оформляться — а их срашивают — а что это у вас за паспорта (они россияне). Они отвечают — российские. Им — странно, мы таких раньше не видели, ну в общем непонятка возникла, с деньгами то же самое, но как то они там словились, их поселили в номер. Жена осталась в номере, а мужчина пошел ставить парковать машину. В это время к жене в номер пришел тот человек, который им показал дорогу в город. Муж вышел к машине и спрашивает — куда её поставить, ему отвечают — ставьте где угодно, у нас тут нет машин. Он поставил за гостиницей, возвращается и слышит за дверью разговор жены с тем мужчиной, начиная срать кирпичами, так как голос жены стал таким, как он был в её 19 лет. Он вбегает в номер, хватает вещи, забирает жену, они садятся в машину, тот мужчина-проводник просит их не уезжать в ночь, а остаться переночевать. Муж дает по газам, они едут по дороге к мосту. При подъезде к нему на дорогу выбигает человек машет руками. Они останавливаются. Он повернувшись к ним боком просит в окно машины со слезами в голосе «Заберите меня отсюда». Поворачивается к ним в анфас — а у него нету половины лица. Водитель нажимает на газ, они переезжают мост, и опять возникает странное чувство, что уже все впорядке. Они возвращаются обратно, останавливаются в первом же населенном пункте начинают расспрашивать, что там дальше по дороге за мостом за поселок, на что им показывают карту на которой нет никакого моста.


 Щелкните, чтобы открыть скрытый текст 
Это было в России, в каком-то скверном лесу.
Поговаривали, что люди, ходившие в это место в поход пропадали. Но пропавших позже всегда находили, а точнее их трупы. Но что самое страшное, так это то, что лицо каждого "туриста" было обезображено ужасной гримасой: рот был чуть ли не разорван, так сильно он был открыт, глаза всегда открыты, а в них читалась паника, панический страх, ужас, на шее сильно выступали вены. И каждый пропавший турист позже был найден именно в таком состоянии.
Многих эта история очень заинтересовала, люди стали сами ходить на то место, чтобы узнать, что же это такое происходит... Но в итоге этих волонтёров находили в том же состоянии, что и их предшественников. Выяснилось, что те, кто там был днём, а вечером уходил с того места, те не пострадали, но и ничего подозрительного они не находили, лес, как лес. Но те, кто оставались там на ночь, утром не просыпались.
Двое молодых ребят решили сделать по хитрому. Да, они тоже решили сходить на то место. Только они взяли с собой камеру, чтобы заснять ночное время и всё-таки выяснить, что пугает людей до смерти и заставляет их лица воспроизводить немыслимые, дикие, жутковатые гримасы.
Парни пришли на место. День прошёл обычно. Дело шло к ночи. Ребята поставили палатку и закрылись там. А камеру поставили на улицу, на высокий камень. Она была выключена, её планировали включить часов в 12 (ночи, естественно). Время близилось к 12, один из парней решил вылезти из палатки и включить камеру. Он вылез из палатки на половину, ему нужно было всего лишь протянуть руку и нажать на кнопку. Но тут... Второй парень, который оставался в палатке, услышал какой-то шорох, потом раздался душераздирающий крик его напарника, а потом тело его друга с шумом упало. Тот быстро втащил его тело в палатку, и увидел... ужасную гримасу на лице напарника... пульс не прощупывался.
Выжившему парню пришлось провести всю ночь с трупом в одной палатке. Естественно, он не высовывался всё то время. Утром, собрал все вещи, сколотил большую табличку и написал на ней, что место проклято-предостерёг остальных. Вышел на трассу. Поймал попутку. Позвонил во все службы, чтобы забрали тело друга. Больше люди на то место не ходили с ночёвкой. А табличка та до сих пор стоит на том месте.
До сих пор неизвестно, что же такого видели люди, что вызывало у них такую страшную смерть.
Говорят, что эта история правдива. Её даже писали в местной газете, где предостерегали местных жителей от походов в ту местность.
Изображение

За это сообщение автора Shi Arikuto поблагодарил:
Bernadotte(23 ноя 2010, 16:13)
Рейтинг:12.5%
 
Аватара пользователя
Shi Arikuto
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 748
Изображений: 16
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:38
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Пред.След.

Вернуться в Досуг и интересы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1