Как поживаем?

Флуд (флад), флейм, оффтопы, болталка, прочее. Все не по теме, не в тему, просто так. Общаемся, знакомимся, отдыхаем!

Модератор: MADphantom

Как поживаем?

Сообщение Эбира.Лео » 15 фев 2015, 19:01

Давненько меня тут не было... Меня уж и не помнит наверное никто :melancholy:
Во, фотка почти пятилетней (!) давности http://xanime.ru/gallery/image_page.php?album_id=2&image_id=864
Чего приперся? Вспомнил вот про форумную РПГ "Заколдованный лес", почитал, хороший рассказ получался. Полазил, фотки поглядел.
Вам интересно, чем я сейчас занимаюсь? Нет? А я все равно расскажу :lol: Кратко. Проживаю сейчас в Казани. Хотя проживаю это сильно сказано, потому что по долгу работы постоянно мотаюсь по командировкам, и в самой Казани бываю не слишком часто. Вот, последний месяц нахожусь в Воронеже. Работаю инженером, занимаюсь пуско-наладкой автоматизированного оборудования. Профессия по универской специальности, как ни странно. После того, как выпустился, еще довольно долгое время поддерживал связь с Витюшкой, это который moozee, да сейчас уже и с ним как-то не контачим.
Те, кто ещё посещают этот форум - как вы? Чем занимаетесь? Расскажите немного, интересно :smile:
Если узор созвездий подобен луку тугому, а череда жизней душных - тетиве неразрывной, то Дух твой тогда подобен стреле, калёной пламенем тысячи Солнц!
Аватара пользователя
Эбира.Лео
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 236
Изображений: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:59
Откуда: Хладный
Награды: 2
Заслуженный Писатель (1) Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Как поживаем?

Сообщение tropican » 20 фев 2015, 08:37

Мну секретный физик, теперь ради конспирации мну две блондинки и работаем на программу звёздных войн! Сфера деятельности похожа на твою, что опять же как ни странно! Все возвращается на круги своя - страна оказалась неспособна долго жить без инженеров с реальным дипломом... Хотя запись "сисадмин" в трудовой книжке как бы отображает возможность залечь на дно (серверной) и опустить шноркель в случае глобальной угрозы нячеству. Что можно сказать об аниме? Оно позволило улучшить (значительно) этот мир, мну рады что приложил усилия в этой сфере, и если потребуется, оно (аниме, а не мну!) - спасет этот мир окончательно и до конца!
Изображение
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1356
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Как поживаем?

Сообщение MADphantom » 24 фев 2015, 17:08

Эбира.Лео, работаю в Москве в НИИ, не по специальности и не по тому стажу который получил работая в НИИ в Ростове. Смотрю аниме играю в настолки. Недавно приобрёл настолку  SPOILER! Наруто http://mazzoboardgamer.blogspot.ru/2014/05/Obzor-Naruto.html :confused: поиграли с Суми, её что-то не понравилось :eh:
На первомай собираюсь на сходочку в зоопарк приехать.
Изображение
Изображение
Изображение
Кто усомниться в нашем миролюбии, умоется кровью!
Подсунь свою мечту врагам, может быть они погибнут при ее реализации.
Аватара пользователя
MADphantom
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1438
Настроение: Грустный
Изображений: 129
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:59
Откуда: РнД, Нахаловка
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Re: Как поживаем?

Сообщение Indra » 15 мар 2015, 14:31

Что-то за 5 лет особо ничего кардинального в жизни и не поменялось...
Сменил работу, шило на мыло... Наконец начал активнее путешествовать, побывал впервые заграницами, чаще стал посещать культурные мероприятия, концерты и тп, приобрел немного личной жизни, по-прежнему ничего не добился.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Как поживаем?

Сообщение DuMMeR » 25 мар 2015, 20:45

> Давненько меня тут не было...
Ничего страшного, это теперь нормальное состояние большей части бывшего коллектива.

> Меня уж и не помнит наверное никто :melancholy:
Как же, помню.

> Вспомнил вот про форумную РПГ "Заколдованный лес", почитал, хороший рассказ получался.
Действительно, хорошее дело было. Правда, емнип, во второй раз игрушка полноценно не поднялась, а я помню, как мы с тобою обсуждали завязку. Правда, больше к форумкам я так и не обращался.

> Проживаю сейчас в Казани.
Хорошее дело. Климат там хороший должно быть? Ну, мне интересно, вдруг и меня туда занесет нелегкая.)

> Профессия по универской специальности, как ни странно.
Ну почему же, это как раз нормальный ход вещей. Странно, когда господа на втором курсе идут подрабатывать черт знает куда, а не по специальности и, соответственно, после выпуска продолжают этим безобразием заниматься.

> Витюшкой, это который moozee
Тоже помню такого, но давно не видел.

> Те, кто ещё посещают этот форум - как вы? Чем занимаетесь? Расскажите немного, интересно :smile:
А всё так же. Студенчествую, в хорошие времена подрабатываю в лаборатории на факультете (в прошлом году приложил руку к защите Питера от наводнений), занимаюсь тьмой проектов в своё удовольствие, иногда пытаюсь совмещать это с победой учебных дедлайнов, сейчас пишу свою бакалаврскую, завтра на 5 дней уезжаю в командировку от факультета в Майкоп на ит-школу.
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Как поживаем?

Сообщение Эбира.Лео » 14 ноя 2015, 16:28

Климат здесь и правда хороший. Этим летом, в июле месяце, был я в командировке в Чечне. Так вот, вылетел из Казани, где было +15, прилетел в Грозный, где было +40. Даже я, как человек легко переносящий жару, два дня от такой перемены был на грани смерти :lol: Зимой запредельных морозов не бывает, но часты ветра, что заставляет грамотно одеваться.
Ещё из ярких впечатлений, Пермь - дыра! :fear:
Готовлюсь к крупному проекту в Чебоксарах. Залипну там надолго, по всей видимости.
Если узор созвездий подобен луку тугому, а череда жизней душных - тетиве неразрывной, то Дух твой тогда подобен стреле, калёной пламенем тысячи Солнц!
Аватара пользователя
Эбира.Лео
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 236
Изображений: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:59
Откуда: Хладный
Награды: 2
Заслуженный Писатель (1) Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Как поживаем?

Сообщение tropican » 25 ноя 2015, 18:13

У нас тут кризис случился... 1001 раз вспомнил любимое изречение Индры - что не убивает нас, делает нас сильнее. :victory:
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1356
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Как поживаем?

Сообщение MADphantom » 11 дек 2015, 15:42

Эбира.Лео, закинут в Москву звони, только свой Теле2 я включаю когда в Ростове, так что звони на Билайн - 8-963-727-10-63. Ну или в вк пиши.
Да и вообще звоните мина-сан, кто проездом бывает, увидимся и поболтаем. :victory:
Изображение
Изображение
Изображение
Кто усомниться в нашем миролюбии, умоется кровью!
Подсунь свою мечту врагам, может быть они погибнут при ее реализации.
Аватара пользователя
MADphantom
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1438
Настроение: Грустный
Изображений: 129
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:59
Откуда: РнД, Нахаловка
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Re: Как поживаем?

Сообщение tropican » 01 май 2019, 22:34

Свалило с работы. Ищет новую. Это про мну. Найдет ли оно работу в городе , в котором её нашло 1 миллион человек? Нет, потому что всё плохо раз,
и зачем ее искать это два, потому что до ноября нам всем крышка, потому что:

- Вышел трейлер игрового фильма от Парамаунт и Сега. Про ёжика Соника. Сонику сильно, сильно поплохело. Посмотрев трейлер, по слухам, президенты США и России договорились начать 3 мировую войну, чтобы этот стыд Человечество не увидело.

Изображение
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1356
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Как поживаем?

Сообщение Indra » 03 май 2019, 16:22

Вот потому вовремя спохватились и решили изменить внешность Соника)
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

След.

Вернуться в Всё обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2