Культ богини Аквы, или как я поменял работу.

Флуд (флад), флейм, оффтопы, болталка, прочее. Все не по теме, не в тему, просто так. Общаемся, знакомимся, отдыхаем!

Модератор: MADphantom

Культ богини Аквы, или как я поменял работу.

Сообщение tropican » 29 май 2019, 17:45

В своё время уважаемый Индра в чате задал вопрос, куда я запропастился, а я ответил что много дел, так как решил поменять работу.
Исходя из того, что давать подробности прям аж на главной странице сайта неэтично, мну решило поделиться сокровенным вот тута.
Итак, поскольку долго сидеть на старом месте оказалось напряжно для всех, мну решило, что судьбу надо менять кардинально, но близко к теме.
Подсказка: попаданцы! Как хорошо попасть в другой мир, где всё абсолютно не так, как привычно, и начать новую жизнь(?) с нуля.
Не так ли?! Но тут мну вспомнило, что классически для этого нужно умереть. Отсюда, танцуя от противного, мну предположило, что наилучшим способом решения ситуации будет не умирать самому, а вызвать правильную душу попаданца из параллельного мира. И чтобы он, оно.... нет лучше, ОНА не умерла в этом нелегком деле, мну решило что пуская объектом попадания будет богиня Аква (всё равно бессмертна), и лучший способ это организовать местное отделение культа Аквы через подставную продажу неких аппаратов продажи очищенной силой Аквы питьевой воды. Получилось чёрт знает что посредством тупого гугля май бисинесс, http://vending-water.business.site причем обратите внимание на текст внизу - синонимайзеры понесли бред, поэтому я пропустил осмысленный текст сначала через перевод на английский, потом с английского на японский, потом обратно на английский, и обратно на русский. Японский был выбран из-за любви к культу богини Аквы вообще и из-за неточного пока переводчика в частности. В итоге, мы имеем
1. Действительно чистую и вкусную питьевую воду из аппарата (поклонники подписавшие бумажку, должны покупать не менее 19 литров в неделю)
2. Прекрасно работающий синонимайзер для рерайта текстов, не ограниченный в 1100-2000 знаков. Пользуйтесь все, кроме мерзких поклонников культа Эрис.
3. Способ вызвать попаданца оттуда сюда. Правда, Аква пока так и не приехала... :love:
Изображение
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1356
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Вернуться в Всё обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1