Об отношении к гомосексуалистам

Флуд (флад), флейм, оффтопы, болталка, прочее. Все не по теме, не в тему, просто так. Общаемся, знакомимся, отдыхаем!

Модератор: MADphantom

Об отношении к гомосексуалистам

Сообщение Shogun » 18 июн 2010, 19:34

Мне просто противны такие люди, как гомосексуалисты. Противны своим поведением. Да просто противны. И что в этом такого? Ну кому-то кисель противен, а мне нравится. Но при этом никто никого за антипатию к киселю не осуждает. Кто-то ненавидит политиков, кто-то ненавидит журналистов - если говорить конкретно о людях. Опять же, это никого здесь, как видно, не задевает. Так почему такая реакция не антипатию к гомосексуалистам? Любите? Ну и любите себе на здоровье. Я не понимаю, как это можно любить, как это может нравится. И что из этого? С чего тут фигеть-то?
Изображение
Аватара пользователя
Shogun
Шинигами
Шинигами
 
Сообщения: 2950
Изображений: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:59
Откуда: Россия, РнД
Награды: 2
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Поделись офигением своим...

Сообщение Shi Arikuto » 18 июн 2010, 19:51

Shogun, снова же, концепция лояльности... Имхо, это не следует любить или ненавидеть. Если не нравится, то просто не обращать внимание на них... Лично мне, глубоко параллельно на них. Точнее, на их поведение.
Изображение
Аватара пользователя
Shi Arikuto
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 748
Изображений: 16
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:38
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Поделись офигением своим...

Сообщение Shogun » 18 июн 2010, 19:55

Shi_Arikuto, да в гробу я видел такую лояльность...
Shi_Arikuto писал(а):Лично мне, глубоко параллельно на них. Точнее, на их поведение.

То что тебе параллельно - это твое право. Моя право - кого-либо или что-либо любить, не обращать внимания, ненавидеть, недолюбливать и т.д. Тебе параллельно, мне нет. Все не могут и не должны относиться ко всему одинаково. Тогда мы точно в стадо баранов превратимся, если так будет...

Вообще я просто не понимаю, почему такая естественная вещь, как различие во взглядах, в конкретном случае вызывает офигение...
Изображение
Аватара пользователя
Shogun
Шинигами
Шинигами
 
Сообщения: 2950
Изображений: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:59
Откуда: Россия, РнД
Награды: 2
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Поделись офигением своим...

Сообщение Indra » 18 июн 2010, 20:22

я не считаю что слепая толерантность — это правильно и мудро.
очень вспоминается серия о ней из Южного Парка, они там не в бровь, а в глаз все показали.
Другое дело, пытаться понять тех или иных людей, и только тогда относиться лояльно. Я гомиков в общем-то понимаю, кто они, что с ними, почему так с ними. Потому ненависти особой не испытываю к ним.
Но, так же, слепая, необоснованная ярость к живым людям, какими бы они не были, а может даже они и нездоровые, просто потому что они не нравятся и все, необоснованное отвращение и прочее тоже явно не показатель рассудочности и адекватности.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»

За это сообщение автора Indra поблагодарил:
Lacrimalin
Рейтинг:12.5%
 
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Поделись офигением своим...

Сообщение Shogun » 18 июн 2010, 20:46

Indra, во-первых, о ярости никто не говорит. Мне от гомиков мерзко и все. Я не могу сказать, что их ненавижу. Мне от них мерзко, меня от них тошнит, мне противно их видеть. Но я бы не в жизни не назвал это ненавистью. Это определенно до ненависти не дотягивает. Тем более о ярости речи не идет.
Мне от них мерзко. Но я с ними просто не общаюсь. Я их не трогаю, только потому что они гомики. Но я их воспринимаю отрицательно. И при чем тут здесь вообще рассудочность и адекватность? Да хотя бы и причастны они к этому вопросу. Я никогда на утверждал, что я абсолютно рассудочный и абсолютно адекватный человек. Да в общем к абсолютности и не стремлюсь. Поэтому не вижу в этом никакй проблемы или чего-то подобного... Но никак не могу понять, почему это вызывает офигение... Что в этом особенного?
Изображение
Аватара пользователя
Shogun
Шинигами
Шинигами
 
Сообщения: 2950
Изображений: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:59
Откуда: Россия, РнД
Награды: 2
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Поделись офигением своим...

Сообщение Indra » 18 июн 2010, 20:49

я офигеваю, что люди так легко подаются своим эмоциям, ни разу даже не попробовав задуматься об их источнике, как снаружи, вокруг, так и внутри себя.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Поделись офигением своим...

Сообщение Raindrops » 18 июн 2010, 21:51

Shogun, ты излишне эмоционален...
Аватара пользователя
Raindrops
Лэйн и её Нави
Лэйн и её Нави
 
Сообщения: 1632
Изображений: 0
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:59
Откуда: Мир Каспера Грёзы
Награды: 1
Злобный Нарушитель (1)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Поделись офигением своим...

Сообщение Shogun » 18 июн 2010, 21:54

Raindrops, а вот это интересно... Мне такого до сих пор не говорили... А где же именно я излишне эмоционален? Я вроде просто говорю о своем отношении и спрашиваю, почему оно вызывает офигение... Вроде особых эмоций тут не было - просто рассуждения...
Изображение
Аватара пользователя
Shogun
Шинигами
Шинигами
 
Сообщения: 2950
Изображений: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:59
Откуда: Россия, РнД
Награды: 2
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Поделись офигением своим...

Сообщение Raindrops » 18 июн 2010, 22:02

Shogun, в своих постах...я прекрасно поняла твоё мнение и отношение к геям, просто мне не очень приятно читать это по несколько раз...я не понимаю, ты пытаешься навязать людям своё мнение? Мы его поняли,и прошу ,зачем здесь рассуждения?
Аватара пользователя
Raindrops
Лэйн и её Нави
Лэйн и её Нави
 
Сообщения: 1632
Изображений: 0
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:59
Откуда: Мир Каспера Грёзы
Награды: 1
Злобный Нарушитель (1)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Поделись офигением своим...

Сообщение Shogun » 18 июн 2010, 22:21

Raindrops, я просто объясняю, поясняю. Навязывать я никому и ничего не пытаюсь - мне оно не надо.
А на счет рассуждений - почему бы не порассуждать?
Изображение
Аватара пользователя
Shogun
Шинигами
Шинигами
 
Сообщения: 2950
Изображений: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:59
Откуда: Россия, РнД
Награды: 2
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

След.

Вернуться в Всё обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4