Фаны расизма

Флуд (флад), флейм, оффтопы, болталка, прочее. Все не по теме, не в тему, просто так. Общаемся, знакомимся, отдыхаем!

Модератор: MADphantom

Re: Фаны расизма

Сообщение Tanda » 15 дек 2010, 20:33

А про театралочку что слышно? Дошла информация, что готовилось там что-то плохое, лично своими глазами видела большие скопления представителей правоохранительных органов там.
Н.Я.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Tanda
Увлекающийся
Увлекающийся
 
Сообщения: 430
Настроение: Счастливый
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:59
Награды: 1
Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Raindrops » 15 дек 2010, 20:34

Tanda, сегодня в 4 там что-то опять было.нееее,я на театралку на этой неделе не пойду
Аватара пользователя
Raindrops
Лэйн и её Нави
Лэйн и её Нави
 
Сообщения: 1632
Изображений: 0
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:59
Откуда: Мир Каспера Грёзы
Награды: 1
Злобный Нарушитель (1)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение tellme » 16 дек 2010, 08:47

Как расширить полномочия правопохоронительных органов:
1. Проплачиваем определенным людям походы на "митинги", параллельно заполняем слухами "ай яй яй %race_name% гнобят каждого встречного рюсского, мы в беде"
2. Люди с "активной жизненной позицией" выходят вслед за проплаченной толпой.
3. Веселье с омоном, тумаками и блекджеком
4. пункты с 1 по 3 повторяются несколько раз
5. По всем каналам твердят, что бяки-националисты бепределят, обижают всех подряд, формируют впечатление, что каждый 3й скинхед (хотя их от силы 300 на весь город, а это по сути ничтожно мало).
6. Быстренько выпускаются законы, позволяющие под видом "подозрения в расизме / национализме" быстрее получать ордера на обыск, задерживать, шмонать каждого встречного, то есть проводить классическое своего рода запугивание населения, чем милиция занимается уже давно (вспомним, как жестко расправляются с оппозицией).
7. ПРОФИТ перед выборами

------------------------------------ Дописано к летописи 16 дек 2010, 08:49 ------------------------------------

Raindrops писал(а):tellme, ну благодаря ей в городе писец

да какой нафиг песец.. у страха глаза велики: в батайске, благодаря слухам, думают что у нас тут уже танки ездят.

За это сообщение автора tellme поблагодарил:
Indra(16 дек 2010, 11:14)
Рейтинг:12.5%
 
Аватара пользователя
tellme
Главный тролль
Главный тролль
 
Сообщения: 965
Изображений: 0
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:05
Откуда: Ростов-на-Реке
Награды: 1
Злобный Нарушитель (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение tropican » 16 дек 2010, 10:23

Минна-сан!
Мну видело в жизни очень много разного. Решусь сказать вот.
Национализм - это не плохо и не хорошо. Это признак. Неотъемлимый признак так называемых "обществ свободной конкуренции".
ЭТИ КОТЛЕТЫ НЕ ПОДАЮТСЯ БЕЗ МУХ !!!
Хотите мир без нацизма: пожалуйста. Но придется вводить социализм ленинского типа. Будет во-первых, просто физическое отсутствие потребности в нём, ибо на деньги будет невозможно купить что-то , кроме товаров народного потребления (еда... жилище... услуги... машина). Нельзя купить власть над людьми, это полностью блокировано законами.
Хотитие альтернативы: пожалуйста, капитализм. Рамки применения денег расширены, что позволяет достичь бОльшего темпа роста экономики за счет частной инициативы, но это же - дает издержки: у владельцев заводов, газет, пароходов - ЕДЕТ крыша, и когда им рано или поздно приедается владеть вещами, они начинают хотеть владеть людьми. А от этого до нацизма- 1 шаг, ибо противостояние сторон применяет наиболее эффективный метод - объединение кланов по признаку национальности.
Что выберет мир вообще и Россия в частности - я не знаю.
---
Второе.
Мне ОЧЕНЬ не нравится происходящее в стране в последний год: внезапная борьба с преступностью, пинки под зад криминальным зажравшимся губернаторам, избавление от гнидоносной вши национальной этнической преступности, борьба с пьянством и табаком итд. (Добавлю - и перепись населения кстати!)
Не потому что я против борьбы с дерьмом - я 4 руками "за".
А потому что все это очень сильно смахивает на судорожные приготовления к ведению полномасштабной войны, отражению нападения извне.
.. Уж поверьте опыту ...
---
Третье.
Трагизм ситуации в том, что текущее развитие событий - выгодно очень многим.
Кавказцы, инстинктивно чувствуя угрозу нападения на Россию извне, наглеют, так как во все века при подобных нападениях активно разыгрывалась националистическая карта: вторгшиеся оккупанты предлагали окраинным народам в обмен за предательство - некую ограниченную автономию.
Криминальная экономическая власть в Кремле - тоже рада: и под "войну", и под "революцию нацистов" можно списать очень многое: в конце концов, с 1991 года прошло 20 лет и народ начинает спрашивать: ГДЕ ПОЗИТИВ от ваших "реформ"?
Иностранные враги России - тоже рады: любая смута ослабляет противника.
Вдобавок для Пу это хороший повод отодвинуть подальше Ме, который в последнее время уже иногда начал делать большее, чем положено Робину при Бэтмене.
На кровь людей им будет наплевать. Всё плохо.
Подитоживая, посоветую не дёргаться, не идти на поводу у людей, что-то призывающих в истеричном состоянии и думать вперед. Если лидер вменяем и не засвечен изменой в прошлом - тогда пожалуйста.
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1360
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Доброжелатель » 16 дек 2010, 10:48

"...Ходят сплетни, что не будет больше слухов
Ходят слухи будто сплетни запретят..." В.С. Высоцкий
Не могу сказать много по этой проблеме, т.к. почти с ней не сталкивался. Но очень часто сталкивался с тем что выше. Идет слишком частое выпячивание проблем с национальностью.
Нужен был только толчок, как все сразу зашевелились стали искать повод к чему можно было придраться. Хотя многим и повод то не нужен.
tropican, Не пугай народ плиз!!! не будет ни какой войны и ни кто на нас нападать не будет, это выгодно тем кто сидит в Кремле внутренних врагов нет или они слабы а вот внешний враг это всегда то! Вот где можно обдурить народ и продолжать пилить бабло не особо опасаясь революции или чего то пообного.
Аватара пользователя
Доброжелатель
Видел пару аниме...
Видел пару аниме...
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение tropican » 16 дек 2010, 18:30

Не соглашусь.
Посмотрите сами: с какого перепуга вдруг эти правители вдруг начали бороться за благородные идеи? Вот реальная антикриминальная компания (правда, состояние настолько запущено, что фиг получится. имхо.)
С чего бы вдруг, если возможности для воровства сейчас, при нефти 91 за баррель и растущей выше - наоборот, становятся все благоприятнее?
Чудес не бывает. Нужна причина. Я вижу реальное, судорожное желание избавить страну от балластов. Криминал - балласт, пьянство - балласт. Кстати тотальная дораспродажа мелких остатков не-ВПК-шного бизнеса с принадлежностью государству тоже балласт (в рамках капиталистической модели, конечно. И от них как недавно было заявлено, будут решительно избавляться.)
Смысла в этом избавлении от балласта в рамках сложившегося течения жизни в 1990-2000-е не вижу абсолютно: этот балласт не мешал власти воровать. Что изменилось-то? Чего мы не знаем?
Я не хочу войны, но не могу предложить лучшего объяснения наблюдаемого.
(кстати тотальной оккупации может и не быть. смотри уроки 2 мировой в Ираке: никаких сплошных фронтов, никакой ловли партизанов до последнего человека... нам могут готовить иракский вариант: оккупация и круговая оборона стратегических сырьедобывающих районов и их грабеж, а для остальной территории - гражданская война. Но в Ираке сначала было первое а потом второе, ничто не мешает для России сделать наоборот. )
Если у кого есть лучшее объяснение внезапного "прозрения" власти - буду рад ошибиться.
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1360
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Indra » 16 дек 2010, 19:20

tropican, это просто мнение или теория, которая имеет право на существование, но наравне с другими. Но мне она кажется маловероятной.
Теория, что вдруг власть решила заниматься своей реальной настоящей работой, как и должна была всегда согласно своему положению, тоже странная, но кажется мне даже более вероятной.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение MADphantom » 16 дек 2010, 20:43

6 хачи устроят митинг на динамо, так что лучше тот район обходить стороной.

сегодня мне знакомый расказывал, что эти дураки от омона отстреливались. Забрали их там всех и блин у каждого травмачи да заточки.
Изображение
Изображение
Изображение
Кто усомниться в нашем миролюбии, умоется кровью!
Подсунь свою мечту врагам, может быть они погибнут при ее реализации.
Аватара пользователя
MADphantom
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1438
Настроение: Грустный
Изображений: 129
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:59
Откуда: РнД, Нахаловка
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение tellme » 16 дек 2010, 21:07

MADphantom писал(а):
6 хачи устроят митинг на динамо, так что лучше тот район обходить стороной.

сегодня мне знакомый расказывал, что эти дураки от омона отстреливались. Забрали их там всех и блин у каждого травмачи да заточки.

Надо сходить к знакомым омоновцам, послушать занимательные хроники
Аватара пользователя
tellme
Главный тролль
Главный тролль
 
Сообщения: 965
Изображений: 0
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:05
Откуда: Ростов-на-Реке
Награды: 1
Злобный Нарушитель (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Shroedinger » 16 дек 2010, 21:36

Изображение

Шреди кун репортинг ин , сегодня одного моего знакомого на киевском вокзале подрезал (порезал только куртку) какой то толи таджик то ли узбек (подробностей о рассовой принадлежности напавшего я так и не узнал - после чего мой знакомый (P.S. имеющий кстати учётку на нашем уютненьком форуме ) ообратился за помошью к знакомому футбольному болельщику примкнувшего к этой стычке , после чего нападавший получил по щщам и срочно ретировался . так же известно об убийстве одной беременной девушки , 3 русских и 1 дагестанца . буду держать вас в курсе событий
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Shroedinger поблагодарил:
Bernadotte(17 дек 2010, 13:43)
Рейтинг:12.5%
 
Аватара пользователя
Shroedinger
Безрадостный Сэмпай
Безрадостный Сэмпай
 
Сообщения: 467
Настроение: Крут
Изображений: 49
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 15:59
Откуда: Омич , упорот
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всё обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4