Фаны расизма

Флуд (флад), флейм, оффтопы, болталка, прочее. Все не по теме, не в тему, просто так. Общаемся, знакомимся, отдыхаем!

Модератор: MADphantom


Re: Фаны расизма

Сообщение Avvackhum » 20 дек 2010, 02:20

Белить мой потолок! Ну почему я такой тупой и не вижу всего того, что вы так умно написали? Фашизм, национализм и прочие громкие слова - а не слишком ли вы уж все преувеличиваете? Убили фаната, убили студента, массовые протесты против кавказцев, произвол властей, несостоятельность правоохранительных органов... Бла-бла-бла.
Ублюдки были, есть и будут. И их национальность значения не имеет. Вот вы говорите - кавказцы оборзели, совсем страх потеряли и т.д. и т.п. Да  ЦЕНЗУРА! херня это все. Оборзели детки богатых родителей, которые своими кошельками готовы обеспечить неприкосновенность своих чад. И это касается и русских, и кавказцев, и европейцев с пиндосами.
Не ведитесь на россказни журналистов и "аналитиков". Их  ЦЕНЗУРА! похрен на какую тему рассуждать и они прекрасно знают что и когда надо сказать, чтобы получить свою долю славы и уважения.
Почему все молчали, когда скины мочили направо и налево не только кавказцев, но и азиатов, афроамериканцев и прочих нерусских? Почему не бывает протестов, когда пьяный урод сбивает насмерть ребенка или беременную женщину, когда обладатель крутого джипа избивает до полусмерти паренька на скутере, когда мошенники окучивают наивных пенсионеров на миллионы рублей, когда "золотая молодежь" обдолбавшись пускает по кругу студентку из Татарстана и все эти твари - русские? Это что получается, "моя страна - хочу и сру, а ты не смей"?
Почему вы возмущены именно преступлениями нацменов, а на русских уродов закрываете глаза? Скажите, таких нет или их гораздо меньше, чем не русских? Ха, ха и еще раз ха! И если вы скажете, что если бы убийцы студента и фаната были русскими и при этом была бы такая же реакция общества я плюну вам в лицо.
Развели тут ахинею. Я был о вас лучшего мнения.
"Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать". © В. Цой
Аватара пользователя
Avvackhum
Разносчик позитива
Разносчик позитива
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 00:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Гость » 20 дек 2010, 11:17

Поддержу Авакума. Мне тоже кажется, что происходящее сейчас - кому-то выгодные провокации и активный пиар. Последнее время так же много помоев льют на Путина, Медведева и вообще черти-что происходит. Выборы скоро, готовятся.


*лицо нефигась какого философа.жпг* Мир есть и будет всегда одинаков, ничто не меняется, лишь взгляды. Суета сует и тд.

*Взгляд Лелуша.жпг* Печаль мира глубже и чернее чем любое зло, что придумал человек. Бог с грустью смотрит на своих любимых чад, бесконечно прощая и любя. Любите жизнь, она прекрасна!
Гость
 

Re: Фаны расизма

Сообщение Indra » 20 дек 2010, 12:37

Avvackhum писал(а):Развели тут ахинею. Я был о вас лучшего мнения.

конечно, в тексте есть мудрые мысли, но, когда звучат подобные заявления в каком-либо тексте, что мол автор такой умный и все понял и заметил сразу, а все остальные полные дураки, на мой взгляд, это признаки пресловутой «диванной политики», непонимания, что делать с этими знанием, некоторая слепота и узость взгляда (потому что автор считает, что достиг абсолютной истины и больше ничего вокруг не видит и не может увидеть, слеп, а заявления других считает посмешищем) и несостоятельность что-то сделать, не только с общественными явлениями, но и с самим собой. Это приводит к полной потере ценности смысла данного текста, потому что его цель сводиться не к пояснению каких-либо взглядов своих или пояснению окружающем чего-то, что они не заметили, а просто к банальному унижению и оскорблению людей. Громко, верно (как и заявления многих других), эмоционально, но абсолютно пусто и даже просто грязно. Такой же пиар, как у журналюг, только более грубый и грязный.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Avvackhum » 20 дек 2010, 13:53

Indra, охо-хо, дружищще. Да, я грубиян, подлец, подонок и неуч без высшего образования. Потому, в основном, и молчу. Высокий штиль (чего уж греха таить) мне дается с трудом. И я не пытаюсь казаться умнее, чем я есть на самом деле. Уж простите - какой есть.
И вот этой фразой я ни в коем случае не хотел кого-то оскорбить или обидеть. Я совершенно не считаю себя умнее остальных, скорее наоборот.
А ты, дружищще, перевернул все с ног на голову. Мол я (Аввакум)
Indra писал(а):считает, что достиг абсолютной истины и больше ничего вокруг не видит и не может увидеть, слеп, а заявления других считает посмешищем

Это ты где такое в моем посте вычитал\увидел? О_о Обидно, знаешь ли.
Но я стою на своем - подавляющая часть постов в этой теме сводится к "гнать нерусей", а это расстраивает.
Avvackhum писал(а):Развели тут ахинею. Я был о вас лучшего мнения.
"Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать". © В. Цой
Аватара пользователя
Avvackhum
Разносчик позитива
Разносчик позитива
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 00:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Indra » 20 дек 2010, 14:11

Avvackhum, да что мы тут дети что ли, обижаться. Просто когда человек в ком-то разочаровывается, был раньше лучшего мнения и прочее, это довольно плохо, означает, что человек витает постоянно в иллюзиях, а не трезво смотрит на мир. Фразы, показывающие слабость. Может иногда все совсем иначе, спорить не буду.

А по сути вопроса, я лично полностью согласен со статьей, в которой предлагалось вводить жесткую диктатуру законом для тех, кто потенциально вреден для общества, не зависимо от их положения и национальности, потому что это все десятое, цвет кожи и размер кармана, причины же болезней не в этом. Единственно, у нас это пока что трудно воплотить, потому что все прогнило очень глубоко, почти насквозь, и те кто должен этим заниматься, сами же являются покрывателями этого бесчинства. Отдельные "герои" на местах быстренько убираются. Слышали что теперь в Гусе Хрустальном подняли? Что делать? Менять принципы государства, которое должно работать не по системе "народ для государства, государство для себя", а по принципу "государство для народа", и дело тут не в политическом совсем строе, а в людях, которые находятся у власти. Не хочется ворошить то, что есть, и почему так получилось (любой может это легко найти сам и узнать), но это факт, который надо исправлять. Возможно, не одним поколением, но, может все рухнуть, если поколения будут расти не в состоянии даже банального самоосознания. Тут уже многое в наших руках, как родителей нынешних или будущих, как пример для подражания, как винтик механизма, без которого все же все будет работать хуже, как создатели ментальной атмосферы, зеркало культуры.
Avvackhum, а истоки некоторого национализма есть в сообщении Эбиры, довольно емко и точно все пояснил, и ничего ужасного, как описал ты, никакого радикализма, по крайней мере среди присутствующих здесь, у скинхедов может быть что-то иное, но то просто люди, которым в радость ненавидеть, дай только повод, все равно кого. А вообще, если на самом деле взгляд широкий, вот интересное, взгляд с другой стороны, с конкретными фактами: http://kon-budenogo.livejournal.com/179031.html и еще http://kornev.livejournal.com/193339.html
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Nyu » 20 дек 2010, 17:40

возможно конечно, что нынешняя ситуация всего лишь чей-то злой умысел, но вообще нельзя забывать, что в россии очень большой(относительно) процент иностранцев. опасным считается, когда 5% населения иностранцы. а мы мало того, что всех принимаем(чурки вообще проходят в универы без конкурсов как целевики), так они у нас еще и права качают! громко говорят на улицах, неуважительно относятся к нашей культуре(возле ргсу эти чурки по ночам свою лезгинку танцуют). русский народ сжали как пружину, и вот эта пружина начинает распрямляться. дальше будет только хуже.
Аватара пользователя
Nyu
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 795
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:58
Награды: 1
Хранитель (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Bird » 20 дек 2010, 18:03

Дальше ничего не будет. Выпустят пар ещё немного, парочка митингов, парочка провокаций, - ничего, наш доблестный омон ещё и не такое видел, власть пойдёт на некоторые уступки волнующимся массам, и этим всё кончится.
Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век - преступный и постыдный – Не жить, не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить.
Изображение
http://writernd.ru/
Аватара пользователя
Bird
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 19:40
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Avvackhum » 20 дек 2010, 18:33

http://rcnc.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=3850&Itemid=1

------------------------------------ Дописано к летописи 20 дек 2010, 17:35 ------------------------------------

и http://rcnc.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=3848&Itemid=1
"Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать". © В. Цой
Аватара пользователя
Avvackhum
Разносчик позитива
Разносчик позитива
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 00:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Искариот » 20 дек 2010, 18:41

а вот вам и первая "ласточка" http://www.vesti.ru/doc.html?id=414882
это вообще бред. а вдруг такое и в правду случится?
а тут, http://newsland.ru/news/detail/id/601820/cat/42/ http://www.pravda.ru/society/family/pbr ... ophobos-0/
та же новость, только более эмоциональна, и наверное объективнее.

P.S. что примечательно: страницы с данной новостью, в большинстве мелких интернет изданий и блогах, на данный момент не доступны.
Последний раз редактировалось Indra 20 дек 2010, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат, слишком уже нагло
Аватара пользователя
Искариот
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 792
Изображений: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:59
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всё обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1