Фаны расизма

Флуд (флад), флейм, оффтопы, болталка, прочее. Все не по теме, не в тему, просто так. Общаемся, знакомимся, отдыхаем!

Модератор: MADphantom

Re: Фаны расизма

Сообщение Bird » 20 дек 2010, 18:48

Чушь собачья, если подобный проект примут - у нас в стране окончательно всё образование скатится в большую и беспросветную  ЦЕНЗУРА! задницу, либо всеми любимого Фурсенко и всех его приспешников порвут на части.
Последний раз редактировалось Bird 20 дек 2010, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век - преступный и постыдный – Не жить, не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить.
Изображение
http://writernd.ru/
Аватара пользователя
Bird
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 19:40
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Avvackhum » 20 дек 2010, 18:53

Или будет второй Китай )
"Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать". © В. Цой
Аватара пользователя
Avvackhum
Разносчик позитива
Разносчик позитива
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 00:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Bird » 20 дек 2010, 19:50

Китаем нам не быть.)
Отрадно спать - отрадней камнем быть. О, в этот век - преступный и постыдный – Не жить, не чувствовать - удел завидный... Прошу: молчи - не смей меня будить.
Изображение
http://writernd.ru/
Аватара пользователя
Bird
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 19:40
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Avvackhum » 22 дек 2010, 16:35

Возвращаясь к футбольным фанатам - вот довольно обширная подборка информации на тему:
http://www.compromat.ru/page_30225.htm
"Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать". © В. Цой
Аватара пользователя
Avvackhum
Разносчик позитива
Разносчик позитива
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 00:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Shroedinger » 22 дек 2010, 22:30

до мну сегодня пристали 3 человека с вопросами где я живу и откуда , благодаря тян и благоразумности одного из них драки удалось избежать . пристали видимо из за того что я гутарил в макдаке с англичанами (неграми ) на ихнем мунспике , или же из за моих брежневских бровей . ХЗ
Последний раз редактировалось Indra 22 дек 2010, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат запрещен даже под тегом цензуры, читайте правила
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shroedinger
Безрадостный Сэмпай
Безрадостный Сэмпай
 
Сообщения: 467
Настроение: Крут
Изображений: 49
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 15:59
Откуда: Омич , упорот
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Caroline Mellcer » 21 янв 2011, 00:08

расизм - самое чистое проявление дикости, свойственное широким массам с весьма скудными интеллектуальными способностями. к сожалению, ярые расисты часто даже и близко не стоят к понятию "расизм", выходя на улицы и начиная применять физическую силу по отношению к лицам различных национальностей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за конформизма, населяющего их скудные души. так что единственное, что я могу по этому поводу сказать лично от себя - будет мораль, будет воспитание - будет вам и здорове общество. начнем с себя.

но, опять же, ничего не изменится. все-равно быдла будет статистически половина населения, а фактически - 95 % от числа всех нас, няшек-умниц. так что единственный способ избежать рост этого процентного показателя - начать с малого. с первичной социальной группы. с семьи. прививать доброе-вечное. а не делать кое_что_что_Индра_сотрет_и_забанит_хотя_мне_срать_на _это.
эх. мечты-мечты. идеализация-идеализация.


Индра, а я флудану тебе назло. скажи, такие жесткие правила тут окончательно и бесповоротно? стальная цензура, карательный молот и плаха в случае полного неповиновения? да, мне лень идти в соответствующую тему :3 все скатится в тоталитаризм, а потом - революция, море крови и Индра с красным флагом и "шелестящей листвой", приклеенной с помощью ПВА к шлему. вот оно, будущее!
Мое личное мнение всегда противоречит Вашему.

За это сообщение автора Caroline Mellcer поблагодарил:
Indra(21 янв 2011, 00:24)
Рейтинг:12.5%
 
Аватара пользователя
Caroline Mellcer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 май 2010, 19:18
Откуда: Ростов-на-Дону/ЛА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Indra » 21 янв 2011, 00:27

Caroline Mellcer, мы адекватные люди тут собрались и правила созданы для адекватных людей) Что принято в нормальном обществе, в адекватном общественном месте — то принято и у нас, и не надо рвать попу и зубрить пункты) Баны появляются не из-за моей «палладинности», а асоциальности личностей, которые не в состоянии общаться в общественном месте без мата и без оскорблений других людей)

А на счет воспитания в семье я это постоянно и твержу, да только поймут ли нас многие из молодых?) Тут даже спор был где-то в темах, где меня чуть не засвистали за те же мысли, что ты высказала)
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Caroline Mellcer » 21 янв 2011, 00:53

Indra, хоть я и хочу продолжить флуд, хоть и соблазн мой велик, но я, великий демагог, воздержусь.

дело все в том, что воспитывать ребенка в обществе, не адаптированном для нормального процесса социализации, просто не представляется возможным. долбежка моральных ценностей, какой бы прочной она не была, может тихо скатится в небытие. взаперти детей держать нельзя, а выпускать к миру - страшно.
Мое личное мнение всегда противоречит Вашему.

За это сообщение автора Caroline Mellcer поблагодарил:
Indra(22 янв 2011, 02:03)
Рейтинг:12.5%
 
Аватара пользователя
Caroline Mellcer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 май 2010, 19:18
Откуда: Ростов-на-Дону/ЛА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Бледный » 22 апр 2011, 16:06

Какая интересная тема. Ничего не знаю о фанах расизма (две вещи ненавижу: расизм и негров!), зато прекрасно вижу непрерывные попытки манипулировать обществом в области межнациональных отношений. Загнать эту проблему вглубь означает только приблизить гражданскую войну. Итак, по пунктам:
1. Национальные меньшинства не должны иметь особые права или особый статус по сравнению с большинством.
2. Национальные меньшинства массово проявляют неуважение к русскому народу, русской культуре и закону РФ.
3. Россия, преимущественно - в лице русских, содержит национальные республики Северного Кавказа за свой счёт.
4. В вышеупомянутых республиках процветают нацизм, религиозный экстремизм и коррупция, справляться с которыми они не могут и не хотят.

Эти положения, для начала, следует признать на государственном уровне. Потом - решать проблему.
Касательно русских националистов, скинхедов и прочих - хочу заметить одно: это не проблема, это реакция на проблему. Ксенофобия - иммунная система общества, бороться с ней и игнорировать саму болезнь - безумие. (Кстати, имел когда-то возможность немного пообщаться с идейными скинхедами. Милейшие люди! Если бы не их повёрнутость на Третьем Рейхе и его идеях, я бы против них ничего не имел.)
Воля Императора станет светом, который рассеет тьму!
Аватара пользователя
Бледный
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 195
Изображений: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 16:59
Откуда: Святая Терра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Indra » 22 апр 2011, 17:11

Со своей немного колокольни, кстати, могу добавить о своем наблюдении, что истории известны тысячи случаев экспансии и поглощения более развитых и цивилизованных народов более дикими и примитивными народами. Самое банальное — вспомните Рим, но вопиющих таких случаев море. Стоит задуматься. Это я так, пища для ума.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всё обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1