Фаны расизма

Флуд (флад), флейм, оффтопы, болталка, прочее. Все не по теме, не в тему, просто так. Общаемся, знакомимся, отдыхаем!

Модератор: MADphantom

Re: Фаны расизма

Сообщение tellme » 13 дек 2010, 20:04

Аяй яй! давайте теперь ненавидеть всех фанатов иже с ними...
Аватара пользователя
tellme
Главный тролль
Главный тролль
 
Сообщения: 965
Изображений: 0
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:05
Откуда: Ростов-на-Реке
Награды: 1
Злобный Нарушитель (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Искариот » 13 дек 2010, 21:39

Indra писал(а):что они и по улицам ходят как хозяева, с властными выражениями лица и постоянно цепляются наглейшим взглядом за интимные места наших девушек?

Indra, то есть, когда подобным образом ведёт себя  ЦЕНЗУРА! Ублюдок славянской внешности, ты воспринимаешь это более спокойно?
Аватара пользователя
Искариот
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 792
Изображений: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:59
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Indra » 13 дек 2010, 21:44

tellme, а почему нет? фанатизм абсолютно в любом своем проявлении - нездоровая психологическая реакция, которая может в любой момент вылиться в безрассудность и даже в агрессию. Где и когда ты видел адекватных и вменяемых фанатов? Эти понятия совершенно несовместимы, будь это спортивный фанатизм, фанатизм к артистам, религиозный или даже любовный фанатизм — все это психологические расстройства неустойчивой психики.
Искариот, нет конечно, но мы же говорим о конкретных факторах и явлениях, которые сейчас происходят. Я же говорил, что цвет кожи и прочая внешность мне безразличны. Но ко всему добавляется непонятная заносчивость, когда человек вчера жил в каком-то горном ауле, а сегодня бродит в крупном городе с видом императора. Бывает такое конечно и с лицами "славянской внешности", кто спорит.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Shi Arikuto » 13 дек 2010, 22:04

Искариот писал(а):Indra, то есть, когда подобным образом ведёт себя  SPOILER! Ублюдок славянской внешности, ты воспринимаешь это более спокойно?

Искариот, не видел такого, и, надеюсь, никогда не увижу...

Indra писал(а):
 Щелкните, чтобы открыть скрытый текст 
я совершенно не расист, но просто факт в том, что народ на самом деле устал от бесчинства многочисленных представителей определенных национальностей, которые чувствуют себя хозяевами и главными тут (и, кто будет спорить, что они и по улицам ходят как хозяева, с властными выражениями лица и постоянно цепляются наглейшим взглядом за интимные места наших девушек? только слепой этого не замечает), хотя на самом деле они все же гости и они фактически оказались из "грязи в князьях". Это отвратительное поведение с их сторон, но, опять же, мы сами и виноваты, что допустили это, попускаем все, прячемся, ничего не можем сделать. Мы можем молчать, молчать - а потом собраться толпой и власть свергнуть, как обычно. Эх.

Так это сейчас и творится!!! Ключевые слова:
Indra писал(а):народ на самом деле устал от бесчинства многочисленных представителей определенных национальностей, которые чувствуют себя хозяевами и главными тут


Indra писал(а):я бы так не сказал. со мной учились два парня, они были коротко очень стрижены, ходили в камелотах (специально) и были футбольными фанатами, их разоворы не оставляли никакого сомнения что если они не скины по группе, то по воззрениям точно, нацистские фразы были все время. Фанаты, которые ходят группами - тоже все в камелотах и лысые, и известный факт что после матчей они устраивают драки толпа на толпу с другими группами, болеющими за команду противников, ну видимо и такие облавы тоже устраивают.

Indra, я был в составе двух контор. Мы разделяли, как я уже говорил, праворадикальные взгляды, но скинов среди нас не было... А сейчас всё смешали в одну кучу.... И если раньше фэны просто были бок о бок с националистами, то сейчас фэны и наци встали по одну сторону баррикады...

Indra писал(а):известный факт что после матчей они устраивают драки толпа на толпу с другими группами, болеющими за команду противников

Indra, все эти драки проводятся по принципу "Fair Play". То есть, всякие драки имеют определенные правила, которые стороны не нарушают... Повторюсь, все, что сейчас творится, это:
Indra писал(а):народ на самом деле устал от бесчинства многочисленных представителей определенных национальностей, которые чувствуют себя хозяевами и главными тут
Изображение
Аватара пользователя
Shi Arikuto
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 748
Изображений: 16
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:38
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение tellme » 13 дек 2010, 22:05

Indra писал(а):нездоровая психологическая реакция,

это лишь предположение...
Искариот писал(а):ты воспринимаешь это более спокойно?
это же где бы найти чистого славянина...

------------------------------------ Дописано к летописи 13 дек 2010, 22:06 ------------------------------------

http://www.youtube.com/watch?v=zPJ0vhxjRrU
Аватара пользователя
tellme
Главный тролль
Главный тролль
 
Сообщения: 965
Изображений: 0
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:05
Откуда: Ростов-на-Реке
Награды: 1
Злобный Нарушитель (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Indra » 13 дек 2010, 23:17

Shi Arikuto, пожалуй, во всем соглашусь, все точно сказано.
tellme, есть здоровое увлечение, а есть слепой фанатизм. Фанатизм легко отличить по тому признаку, что человек не может пояснить природу своего фанатизма, не может сказать полноценно и рассудительно почему он без ума от чего-либо, просто захвачен полностью и всё, а совершенно невменяем, твердит одно и тоже свое на своей волне.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Kami42 » 14 дек 2010, 14:02

Indra писал(а):Shi Arikuto, пожалуй, во всем соглашусь, все точно сказано.
tellme, есть здоровое увлечение, а есть слепой фанатизм. Фанатизм легко отличить по тому признаку, что человек не может пояснить природу своего фанатизма, не может сказать полноценно и рассудительно почему он без ума от чего-либо, просто захвачен полностью и всё, а совершенно невменяем, твердит одно и тоже свое на своей волне.


Угу, вроде того, что мат - зло, правила есть и тд XD

А я вот хз фанатик я или увлекаюсь. Каждый раз когда вижу няку - теряю волю. Это моэ зависимость может?
Просто твой пост меня смутил:
- я не могу пояснить причину своего фанатизма
- не могу сказать почему я без ума от няшек
- полностью поглощен ими и совершенно невменяем, полностью теряю волю!
- я всегда или довольно часто на своей волне :)

Что мне делать?
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Indra » 14 дек 2010, 14:07

Kami42 писал(а):Что мне делать?

поменьше троллить :lol: :lol: :lol:

а мат не зло, даже добро)
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Kami42 » 14 дек 2010, 15:09

Во имя добра! XD

Кто тут тролит? я вполне серьезно!
Последний раз редактировалось Indra 14 дек 2010, 16:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Мат. Последнее предупреждение.
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Фаны расизма

Сообщение Доброжелатель » 15 дек 2010, 09:27

Лечится, у нас медицина пока еще бесплатная!!! Тем более на твое заболевание еще не придумали методики лечения!
Аватара пользователя
Доброжелатель
Видел пару аниме...
Видел пару аниме...
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всё обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6