Вопрос к девушкам

Флуд (флад), флейм, оффтопы, болталка, прочее. Все не по теме, не в тему, просто так. Общаемся, знакомимся, отдыхаем!

Модератор: MADphantom

Re: Вопрос к девушкам

Сообщение tellme » 23 янв 2011, 09:14

Indra писал(а):Как мужчина могу сказать, что такие пафосные слова не могут быть искренними и скрывают совершенно прозаичные и низменные цели.

Для замкнутых людей они могут показаться пафосными, а для пикапера обычными, но есть и люди с открытой чистой душой.
Аватара пользователя
tellme
Главный тролль
Главный тролль
 
Сообщения: 965
Изображений: 0
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:05
Откуда: Ростов-на-Реке
Награды: 1
Злобный Нарушитель (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Вопрос к девушкам

Сообщение Indra » 23 янв 2011, 11:59

tellme писал(а):а для пикапера обычными

ну это и есть те самые прозаичные и низменные цели

tellme писал(а):есть и люди с открытой чистой душой

есть, но как я говорил, процент их ничтожный, и все равно на мой взгляд с открытой душой человек подобное говорить не будет. он скажет что-то эмоционально, тоже красиво, но не столь льстиво и просто лживо.

Для замкнутых людей они могут показаться пафосными

мне совершено не понятна твоя очередная попытка уличить меня в замкнутости, хиккикоморности или еще типа того. если я не тусуюсь в вашей замечательной компании и мне не интересны ваши веселые вечеринки, это не означает, что я сижу целыми днями дома и что у меня нет своих компаний, где я веселюсь и общаюсь с интересными людьми.
Слова пафосны не для замкнутого человека, а для любого уравновешенного адекватного человека, знающего общественные нормы и правила.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Вопрос к девушкам

Сообщение Nyu » 23 янв 2011, 17:17

Вообще,можно знакомиться с девушками и так,но тогда придется удивлять и превозносить ее каждый божий день:) Пикаперские приемы хороши для не обязывающих ни к чему знакомств,а не для начала каких-то отношений:) Лучше знакомиться при помощи не столь громких и льстивых фраз:)

------------------------------------ Дописано к летописи 23 янв 2011, 17:18 ------------------------------------

Кстати,ребята,вас,по-моему,не спрашивали;)) Вопрос адресован девушкам:)
Аватара пользователя
Nyu
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 795
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:58
Награды: 1
Хранитель (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Вопрос к девушкам

Сообщение Raindrops » 23 янв 2011, 19:05

Nyu писал(а):Вопрос адресован девушкам:)

ну может они на самом деле девушки?О.о
Аватара пользователя
Raindrops
Лэйн и её Нави
Лэйн и её Нави
 
Сообщения: 1632
Изображений: 0
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:59
Откуда: Мир Каспера Грёзы
Награды: 1
Злобный Нарушитель (1)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Вопрос к девушкам

Сообщение ^^Кавайная-Няшка^^ » 23 янв 2011, 22:13

смешно))
~XD~
Аватара пользователя
^^Кавайная-Няшка^^
Знаю слово «аниме»
Знаю слово «аниме»
 
Сообщения: 67
Настроение: Счастливый
Изображений: 0
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 23:18
Откуда: Rostov))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вопрос к девушкам

Сообщение tellme » 24 янв 2011, 09:04

твоя очередная попытка уличить меня в замкнутости

Сколько о себе нового можно узнать... Пруфы на предыдущие позязя! :boss:
Аватара пользователя
tellme
Главный тролль
Главный тролль
 
Сообщения: 965
Изображений: 0
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:05
Откуда: Ростов-на-Реке
Награды: 1
Злобный Нарушитель (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Вопрос к девушкам

Сообщение Indra » 24 янв 2011, 11:30

tellme, прошлое обсуждение было уже удаленно давно. Я бы не обратил внимание, если бы это было не впервые. Но это уже бессмысленный оффтоп.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Вопрос к девушкам

Сообщение Avvackhum » 24 янв 2011, 14:20

Вот это вы даете! :)
Прежде всего, всем спасибо за ваши ответы.
Далее, это может и пафосно, но мне кажется что это красиво. Сколько кому этого не говорил, все были в восторге. Один раз только была осечка, но эта девушка была пьяна, да и ума недалекого :)
Когда эта фраза произносится с чувством и должными интонациями - это красиво. Прям видишь, как у девушки в глазах загорается "+1" :))
И дело не в выпендреже или каких-то "корыстных целях", просто мне кажется любой девушке приятно такое услышать. Особенно в наше время, когда словарный запас современной молодежи, в виду "немодности" чтения, оставляет желать лучшего и, в лучшем случае, мы имеем "у тебя клевые сиськи" или "ты офигенная". Да и по вашим ответам можно смело судить, что вы не ждете от человека ничего выдающегося, а если дождались, то считаете это издевкой или бредом.
Пикап. Какой пикап, о чем вы? У пикаперов совсем другие методы. Да и в большинстве своем они и слов то таких не знают.
Лживость, льстивость. Раньше это считалось романтикой. Умение делать даме комплименты считалось необходимым аспектом в воспитании джентльмена. Почему сейчас это считается лживостью мне неведомо.

P.S.: фраза взята из "Дон Кихота Ламанчского" и немного мною изменена.
"Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать". © В. Цой
Аватара пользователя
Avvackhum
Разносчик позитива
Разносчик позитива
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 00:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Вопрос к девушкам

Сообщение Indra » 24 янв 2011, 14:28

Avvackhum, лживо, называть девушку богиней, что-то говорить про звезды, говорить что она самая красивая на свете и прочее. Это НЕ ПРАВДА. Все наши девушки описали реакцию нормальную. Скорее всего тебе как раз попадались глупые девушки, которые не понимали что им говорят, главное с чувством, и просто велись.
Avvackhum писал(а):P.S.: фраза взята из "Дон Кихота Ламанчского" и немного мною изменена

это об очень многом говорит, потому что это произведение как раз и высмеивает излишнее, пафосное и глупое «рыцарство».
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Вопрос к девушкам

Сообщение Avvackhum » 24 янв 2011, 14:41

Indra, а ты предлагаешь говорить правду, только правду и ничего, кроме правды? "Милая, у тебя такие красивые глаза... были бы, если не косили слегка".
Если все, что "НЕ ПРАВДА" называть лживым, то под это попадает почти все искусство. Литература, живопись, скульптура, театр... Аниме вообще обитель лжи. Однако, от всего этого люди получают удовольствие. Так почему тогда комплимент ты считаешь ложью?
Повторяю, я не ставил целью запудрить девушке мозги, дабы что-то от нее потом получить. Я считаю, что такое просто приятно услышать. Тоже, своего рода, театр.
"Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать". © В. Цой
Аватара пользователя
Avvackhum
Разносчик позитива
Разносчик позитива
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 00:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Пред.След.

Вернуться в Всё обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3