Помощь сайту

Сообщение об изменениях и нововведениях. Ошибки, неисправности. Замечания, пожелания.

Re: Помощь сайту

Сообщение Indra » 07 апр 2010, 23:10

на счет первого совершенно не понял, но любая работа с баннерами актуальна только для очень посещаемых сайтов.
второе само собой разумеющееся.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Помощь сайту

Сообщение Shogun » 08 апр 2010, 00:42

Э... :eh: А что сразу Сёгун-то?.. :eh: :smile: Я хотя с бухгалтерией и работал в свое время (совсем чуть-чуть), но вот отвечать в том или ином виде за чужие финансы очень сильно не люблю...
Изображение
Аватара пользователя
Shogun
Шинигами
Шинигами
 
Сообщения: 2950
Изображений: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:59
Откуда: Россия, РнД
Награды: 2
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Помощь сайту

Сообщение Tsunа » 03 май 2010, 21:23

Я целиком и полностью поддерживаю предложение про взносы. Не такие уж запредельные суммы ведь. Нужно, конечно, узнать, кто будет эти самые взносы платить плюс уточнить сумму взноса.
Каждую субботу, с тех пор как мы проживаем здесь, я вставал в 6.15, наполнял себе чашку хлопьями, добавлял туда четверть чашки молока, садился с этого конца этого дивана, включал BBC America и смотрел «Доктора Кто.»
Аватара пользователя
Tsunа
Отаку-флудер
Отаку-флудер
 
Сообщения: 1157
Настроение: Усталый
Изображений: 64
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:59
Откуда: Sabaody Archipelago, GR27
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Помощь сайту

Сообщение Indra » 03 май 2010, 21:28

Tsunа, 1 - кто хочет, 2 - сколько хочет или может.
или ты предлагаешь строго регламентированные партийные регулярные взносы? я против таких.
я за свободу.
лавуэндопису!
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Помощь сайту

Сообщение Bernadotte » 03 май 2010, 21:32

Indra писал(а):лавуэндопису!
:lol: :lol: :lol:
Изображение
Снег падал как замороженный темный ангел, неизбежно погибая у меня под ногами, очередной день в Омске не сулил ничего хорошего.
Аватара пользователя
Bernadotte
Лэйн и её Нави
Лэйн и её Нави
 
Сообщения: 1927
Настроение: Крут
Изображений: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:59
Откуда: Ростов-Краснодар
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Помощь сайту

Сообщение Tsunа » 03 май 2010, 21:34

Индра, ну хотя бы определенные рамки взносов. И вообще, как человек, имеющий определенную власть, может быть за свободу? :) мы тут тогда совсем тебе на шею сядем, тяжело будет :)
Каждую субботу, с тех пор как мы проживаем здесь, я вставал в 6.15, наполнял себе чашку хлопьями, добавлял туда четверть чашки молока, садился с этого конца этого дивана, включал BBC America и смотрел «Доктора Кто.»
Аватара пользователя
Tsunа
Отаку-флудер
Отаку-флудер
 
Сообщения: 1157
Настроение: Усталый
Изображений: 64
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:59
Откуда: Sabaody Archipelago, GR27
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Помощь сайту

Сообщение Indra » 03 май 2010, 21:42

Tsunа писал(а):мы тут тогда совсем тебе на шею сядем, тяжело будет :)

мне даже приятно будет :moe:

ну, серьезно. я никогда и клуба не хотел с уставом и прочим, чтобы не ограничивать ни в чем людей, хотя кое о чем подумываю сейчас с учетом своих взглядов.. а если уж и деньги заставлять платить... я на такое не пойду.

ну и какая у меня власть, на самом деле? только техническая, и все. это скорее не власть даже, а выгодное положение.
для иной власти у меня нет ни капли лидерских качеств. я не могу ничего никогда требовать, даже имея власть, я прежде всего прошу. от этого у меня даже бывают проблемы, даже в личном)))

к тому же... этот форум для меня стал чем-то принципиальным, ибо у него была моя личная, интимная предыстория, и потому я возможно его не захочу бросить даже когда он окончательно никому не будет нужен. уже третье поколение на нем сменилось, но я не брошу его даже когда никого не останется. и потому буду платить за него даже сам.

еще обстоятельство - на хостинге размещаться будут и другие сайты, и возможно, со временем я смогу даже найти пути погашения платы за него за счет других проектов.

в общем, все добровольно, и даже если вы сами что-то такое придумаете, я под этим не подпишусь

а на счет «рамок» я уже говорил — надо в общем платить 166 рублей или меньше раз в месяц, 390 рублей в год.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»

За это сообщение автора Indra поблагодарил:
Tsunа
Рейтинг:12.5%
 
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Помощь сайту

Сообщение Indra » 27 июн 2010, 10:43

Как обычно, отчитаюсь.
Хостинг проплачен сразу на полгода, что позволило получить скидку в 400 рублей. Всего потрачено 1600 рублей.
Итого, всего на техническое обслуживание портала потрачено (без учета комиссии переводов) 2600 рублей
Поступило пожертвований: 0 рублей 0 копеек.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Помощь сайту

Сообщение Reiji » 27 июн 2010, 12:16

Прошу прощенье, но я знаю хороший хостинг подешевле, с доменом при оплате за год. За год примерно 750 нужно платить. Если это поможет чем-то....
Это за 1 Гб места.

Если нужно, то впринцепи готов оплачивать домен, но только у своего регистратора (точнее мы с ним уже давно =)
Изображение

_________________________________________________________
Ведал ли ты страх засыпающих? Ужас, что пронзает до пят, Ибо земля разверглась. И начинается сон...
Аватара пользователя
Reiji
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:59
Откуда: Rostov-on-Don
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Помощь сайту

Сообщение Indra » 27 июн 2010, 16:36

Reiji, нет, хостинг меняться не будет, тем более на каких-то еще условиях. Этот на самом деле совсем не дорогой, вполне тяну не напрягаясь, у меня здесь еще парочка доменов (пока никакой прибыли не приносящие).
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1