Новый проект Studio Ghibli

Раздел для аниме-новостей. Внимание! Топики тем должны соответствовать формализму новостной статьи, иначе будут редактироваться, перемещаться или даже удаляться!

Модератор: Эбира.Лео

Re: Новый проект Studio Ghibli

Сообщение MADphantom » 18 янв 2011, 23:19

Изображение
Изображение
Посмотрите на этих няшек, какая рисовка, какие большие и добрые глаза!
Ребята, давайти жить дружно!©
Изображение
Изображение
Изображение
Кто усомниться в нашем миролюбии, умоется кровью!
Подсунь свою мечту врагам, может быть они погибнут при ее реализации.
Аватара пользователя
MADphantom
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1438
Настроение: Грустный
Изображений: 129
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:59
Откуда: РнД, Нахаловка
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Re: Новый проект Studio Ghibli

Сообщение Kami42 » 18 янв 2011, 23:33

кул кул, целевая аудитория - возраст 5-12 лет?
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Новый проект Studio Ghibli

Сообщение Indra » 18 янв 2011, 23:39

какова целевая аудитория большинства аниме? такая же, максимум до 14 лет (даже с элементами фансервиса если).
кстати, у мультфильма очень глубокий смысл, философский и взрослый, который полезно было бы понять еще в детстве. что всякие тщетные злобные козни серых мышей-неудачников, ставшими такими из-за слабости характера, совершенно безвредны и даже незаметны для самодостаточных и довольных жизнью котов, которые могли бы при желании одним махом отгрызть этим желчным завистникам головы, да не марают руки (от доброты сердечной и сочувствия). Рекомендую пересмотреть тем, кто пропустил в детстве эти уроки, ибо развитие личности могло остановиться.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Новый проект Studio Ghibli

Сообщение Bernadotte » 19 янв 2011, 00:03

Indra писал(а):конечно не из-за мультиков, вот только современное молодое быдло рождения после 90-ых те мультики уже не застало.

как, видимо, современное молодое быдло 90-х годов, могу заверить, застало, я на них росла.
Изображение
Снег падал как замороженный темный ангел, неизбежно погибая у меня под ногами, очередной день в Омске не сулил ничего хорошего.
Аватара пользователя
Bernadotte
Лэйн и её Нави
Лэйн и её Нави
 
Сообщения: 1927
Настроение: Крут
Изображений: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:59
Откуда: Ростов-Краснодар
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Новый проект Studio Ghibli

Сообщение Indra » 19 янв 2011, 00:07

Bernadotte, ты себя относишь к быдлу? Почему? Странно, что могла расти на них. Потому что уже при мне стали невероятно популярны всякие том и джери, а в подростковость все пересели на сейлормуны и покемоны.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Новый проект Studio Ghibli

Сообщение Bernadotte » 19 янв 2011, 00:15

Indra, я не отношу, ты так выразился.
тома и джери всегда ненавидела, покемонов не смотрела чтобы не быть как все. сейлор мун, это да, смотрела.
а советские мультики мне все время отец показывал при первой возможности, так я их и полюбила. да и по телевизору их частенько крутили.
хотя есть у наших умельцев такие мульты, которые я сейчас вспоминаю и мне страшно....когда была маленькой вообще убегала в другую комнату бояться.
Изображение
Снег падал как замороженный темный ангел, неизбежно погибая у меня под ногами, очередной день в Омске не сулил ничего хорошего.
Аватара пользователя
Bernadotte
Лэйн и её Нави
Лэйн и её Нави
 
Сообщения: 1927
Настроение: Крут
Изображений: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:59
Откуда: Ростов-Краснодар
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Новый проект Studio Ghibli

Сообщение Raindrops » 19 янв 2011, 00:25

Indra писал(а):какова целевая аудитория большинства аниме? такая же, максимум до 14 лет

Индра,сколько тебе лет?:D

лол,и в моём детстве мульты советские были...в большом количестве.
Аватара пользователя
Raindrops
Лэйн и её Нави
Лэйн и её Нави
 
Сообщения: 1632
Изображений: 0
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:59
Откуда: Мир Каспера Грёзы
Награды: 1
Злобный Нарушитель (1)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Новый проект Studio Ghibli

Сообщение Indra » 19 янв 2011, 12:11

Bernadotte, я говорил о быдле рождения после 90-х, но, я не говорил что абсолютно все, кто родился позже, является быдлом! Нормальные люди все же есть, и довольно много. И, видишь, опять же, то что ты их все же смотрела и даже полюбила - заслуга воспитания. Конечно тогда были и жуткие вещи, и треш, но много хорошего было.
Raindrops, много, и я вполне осознаю это. Но, кстати, я смотрю много «взрослого» аниме и арт-хауса, которое основной массе анимешников (молодого возраста) совершенно не известно, никогда не было и не будет популярным как всякий отстой типа Дез Нота и Код Гиасса, но очень популярно среди «анимешников» за 20.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Новый проект Studio Ghibli

Сообщение Avvackhum » 19 янв 2011, 14:07

Полуорк в корне не прав: не может в советских мультах быть больше УГ, чем в аниме по той простой причине, что аниме количественно больше. Причем большинство аниме - банальная штамповка. Выбираем сюжет из десятка стандартных, меняем цвет волос и имена героев и фигачим сотню серий кровищи, трусов, роботов и сисек с мечами, замешав все это дешевым юмором и нозальными кровотечениями. Конечно, я утрирую и преувеличиваю.
Наши мульты - все разные. В советских мультах минимум коммерции. Все пропагандируют доброе и светлое, никакой чернухи. А сколько крылатых фраз и песен они нам подарили!
Любить аниме только потому, что это аниме - дурость. Говорить, что "это УГ, потому что это не аниме" - еще большая дурость.
А по поводу быдло-алкашни - кавайные школьники(цы) в няшных ушках, все в значках, с сумками дезнота и ягуаром в руке, пьяно матерящиеся на пол-улицы - явление, к сожалению, нередкое и весьма отвратительное. А ведь они гордо именуют себя анимешниками.
"Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать". © В. Цой
Аватара пользователя
Avvackhum
Разносчик позитива
Разносчик позитива
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 00:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Новый проект Studio Ghibli

Сообщение Kami42 » 19 янв 2011, 14:31

Avvackhum писал(а):Полуорк в корне не прав: не может в советских мультах быть больше УГ, чем в аниме по той простой причине, что аниме количественно больше.

Безусловно чистокровный породистый орк из клана мохнозадых никогда не догадался бы, что речь идет о процентном соотношении.

Если вам не нравится Анима - не смотрите, думаю вы легко найдете форум любителей советских мультиков, ведь они такие классные, наверняка существует множество общин и движений, глубоко увлеченных ими... Ну хотябы одно же должно быть? Наверняка!
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Пред.След.

Вернуться в Новости аниме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1