Мувик «Momo e no Tegami»

Раздел для аниме-новостей. Внимание! Топики тем должны соответствовать формализму новостной статьи, иначе будут редактироваться, перемещаться или даже удаляться!

Модератор: Эбира.Лео

Мувик «Momo e no Tegami»

Сообщение Миака » 15 фев 2011, 21:48

Студия «Production I.G» подтвердила, что работает над мувиком «Momo e no Tegami». Выйдет фильм в 2012 году.
Режиссер Хироюки Окиура (Hiroyuki Okiura), дизайнер персонажей и аниматор фильма «Ghost in the Shell», режиссер, дизайнер персонажей «Jin-Roh - The Wolf Brigade», главный аниматор «Magnetic Rose», загорелся идеей фильма еще несколько лет назад. Это история странного незаконченного письма, которое отец девочки Момо оставил своей дочери. Однажды она находит старинную книгу и с ней начинают происходить удивительные истории.
Над фильмом работают Масаси Андо (Masashi Ando) – дизайнер персонажей и главный аниматор «Paprika» и «Paranoia Agent», Тосиюки Инуэ (Toshiyuki Inoue) – главный аниматор «Dennō Coil», Ие Инуэ (Ei Inoue) – главный аниматор «Cat Returns», Такеси Хонда (Takeshi Honda) – дизайнер персонажей «Millennium Actress», Тетсуя Нисио (Tetsuya Nishio) – дизайнер персонажей «Sky Crawlers» и Хироюки Аояма (Hiroyuki Aoyama) – главный аниматор «Summer Wars». Главным художником нового фильма значится Хироси Оно (Hiroshi Ohno) – «Kiki's Delivery Service», «Tales of Vesperia ~The First Strike~» и многое другое.
Изображение
«Пусть Империя шагает вперед, а мы закроем дверь, поднимемся на самый верх нашей башни из слоновой кости, на самую последнюю ступеньку, поближе к небу. Там порой холодно, не правда ли? Но не беда! Зато звёзды светят ярче, и не слышишь дураков»

За это сообщение автора Миака поблагодарил:
MADphantom(16 фев 2011, 07:57)
Рейтинг:12.5%
 
Аватара пользователя
Миака
няко-сенсей
няко-сенсей
 
Сообщения: 822
Изображений: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:59
Откуда: Башня из слоновой кости.
Награды: 1
Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 130 раз.

Re: Мувик «Momo e no Tegami»

Сообщение MADphantom » 16 фев 2011, 07:59

Миака писал(а):Однажды она находит старинную книгу

 SPOILER! ДезНот2! Воскрешение Киры???? :smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Кто усомниться в нашем миролюбии, умоется кровью!
Подсунь свою мечту врагам, может быть они погибнут при ее реализации.
Аватара пользователя
MADphantom
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1438
Настроение: Грустный
Изображений: 129
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:59
Откуда: РнД, Нахаловка
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Re: Мувик «Momo e no Tegami»

Сообщение Raindrops » 16 фев 2011, 10:30

состав лиц, которые занимаются сием творением, не может не радовать. будем ждать)
Аватара пользователя
Raindrops
Лэйн и её Нави
Лэйн и её Нави
 
Сообщения: 1632
Изображений: 0
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:59
Откуда: Мир Каспера Грёзы
Награды: 1
Злобный Нарушитель (1)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Мувик «Momo e no Tegami»

Сообщение Indra » 16 фев 2011, 11:44

MADphantom писал(а):ДезНот2! Воскрешение Киры???

по моему, сравнивать работу этих авторов с дерьмом, подобным Дезноту - настоящее кощунство.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Мувик «Momo e no Tegami»

Сообщение Nyu » 16 фев 2011, 12:38

А мне тетрадка очень даже понравилась:) И не только мне,ее оценили даже мои друзья,не являющиеся поклонниками аниме. А вот история с книгой напомнила мне другое аниме....правда ни как не могу название вспомнить!:(
Аватара пользователя
Nyu
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 795
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:58
Награды: 1
Хранитель (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Мувик «Momo e no Tegami»

Сообщение Indra » 16 фев 2011, 12:43

Nyu писал(а):И не только мне,ее оценили даже мои друзья,не являющиеся поклонниками аниме.

признание толпы - это разве показатель качества?
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Мувик «Momo e no Tegami»

Сообщение Nyu » 16 фев 2011, 15:14

Вообщем-то да. Если потребитель удовлетворен продуктом,то это показатель качества товара. Просто не надо говорить такие громкие негативные слова,все-таки вкусы у всех разные,зачем оскорблять чувства других людей:)
Аватара пользователя
Nyu
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 795
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:58
Награды: 1
Хранитель (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Мувик «Momo e no Tegami»

Сообщение Indra » 16 фев 2011, 15:51

Nyu, о да, конечно, массовость потребления дешевых сериалов, чая в пакетиках и растворимого кофе, полуфабрикатов, попсовой музыки, бюрократического обслуживания и прочего очень ярко демонстрируют высокое качество этих продуктов, что уж тут говорить еще. И, дело даже соооовсем не во вкусах, а в их уровне. Что у всех разные вкусы с пеной у рта спорят (или этим разговор закрывают) чаще всего люди, вкуса или не имеющие вообще, или имеющие его очень низкий. Мне очень печально, что ты живешь в глубоком заблуждении относительно мудрости толпы.
Если кто-то там оскорбился своими чувствами — это его личная психическая проблема, пусть в очередной раз побеседует с психологом, я устал об этом говорить.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Мувик «Momo e no Tegami»

Сообщение Nyu » 16 фев 2011, 16:36

Фи... какой ты агрессивный... Если не мнение большинства устанавливает стандарты качества,то и не твое мнение тем более:) И это не мое заблуждение,а мировой стандарт качества(он сильно отличается от нашего российского стандарта).Тетрадка далеко не самое худшее аниме,а ты мог бы оставить свое мнение и при себе из уважения к другим. А на счет психолога ты как-то вообще не в тему сказал:) Если необоснованно оскорбляют вещи,которые человеку очень нравятся,а потом еще и говорят,что у него нет вкуса,то это может быть неприятно каждому,это естественная реакция,а не повод бежать к врачу...
Аватара пользователя
Nyu
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 795
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:58
Награды: 1
Хранитель (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Мувик «Momo e no Tegami»

Сообщение Indra » 16 фев 2011, 16:48

Nyu писал(а):Если не мнение большинства устанавливает стандарты качества,то и не твое мнение тем более:) И это не мое заблуждение,а мировой стандарт качества(он сильно отличается от нашего российского стандарта)

для тебя будет открытием, но стандарты качества (как документ) устанавливают не из того исходя, нравится это многим или нет, а из того, не будет ли это совсем уж вредно людям (для пищи) и будет ли это вообще работать, выполнять свои функции хоть какое-то время (для остальных предметов), и мнение одного человека или миллионов человек, нравится это им или нет, какой-то их вкус, особо во внимание не принимается в сути. И, тебя удивит, что российские стандарты не сильно отличаются от мировых, более того, многие новые стандарты не стали придумывать с нуля, а тупо взяли мировые, их особенно легко выделить по наличию записи «ИСО» в номере.
Nyu писал(а):Тетрадка далеко не самое худшее аниме,а ты мог бы оставить свое мнение и при себе из уважения к другим.

не самое худшее, согласен, но мусор редкостный. Из уважения к другим, я свое мнение высказываю. Оставляют при себе свои мысли и мнение те, кто в них влюблен, ими сам по себе любуется и кому на мнение других людей потому наплевать.
Nyu писал(а):Если необоснованно оскорбляют вещи,которые человеку очень нравятся,а потом еще и говорят,что у него нет вкуса,то это может быть неприятно каждому,это естественная реакция,а не повод бежать к врачу...

как раз самый повод бежать к врачу, лечить свое чсв, необоснованно раздутое.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

След.

Вернуться в Новости аниме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5