Мувик «Momo e no Tegami»

Раздел для аниме-новостей. Внимание! Топики тем должны соответствовать формализму новостной статьи, иначе будут редактироваться, перемещаться или даже удаляться!

Модератор: Эбира.Лео

Re: Мувик «Momo e no Tegami»

Сообщение Nyu » 16 фев 2011, 16:57

Все что ты сейчас написал можно было уместить в трех словах: бла-бла-бла:) По-моему чсв больше раздуто у тех,кто стремиться всюду вставить свое слово и доказать свою правоту:) Вот таким людям стоит обратиться к врачу,ибо с самооценкой большие проблемы:)
Аватара пользователя
Nyu
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 795
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:58
Награды: 1
Хранитель (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Мувик «Momo e no Tegami»

Сообщение Indra » 16 фев 2011, 17:19

Nyu, вероятно, я опять буду использовать слишком сложные слова и слишком длинный фразы, которые будут восприняты как «бла-бла-бла», но ответить, пожалуйста, на один простой вопрос. Зачем вообще нужен форум, если не для того, чтобы каждый мог вставить свое слово, высказать свое мнение и и обсудить какой-либо вопрос? Как раз к врачу надо обращаться тем, кто может только лизать задницы другим, опасаясь высказывать свое мнение (если оно есть), лицемерить, быть не в состоянии отстоять свою точку зрения, воспринимать слова как «бла-бла» затыкая уши из-за полнейшего неуважения к личности любого человека и к его словам и прочее, зато считают себя вполне здоровыми и важными личностями, в очередной раз варя пельмени в грязной кастрюле и закусывая их чипсами. Пусть там о чем-то спорят тролли, но зато собственное мнение непоколебимо и неприкосновенно, и не может даже обсуждаться, зато собственный вкус самый лучший и никакой критике подвергаться не может в принципе.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Мувик «Momo e no Tegami»

Сообщение Nyu » 16 фев 2011, 17:28

Форум существует для общения,а не чтобы доказывать кому-то что-то. Уважать других людей,вовсе не значит лизать им задницы и лицемерить. Я сказала,что я очень люблю это аниме,ты проявил неуважение,сказав,что оно говно и у меня нет вкуса. Все-таки ты уже взрослый человек и можно было выразить свою неприязнь к тетрадке несколько иначе,чтобы не оскорблять ее поклонников.
Аватара пользователя
Nyu
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 795
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:58
Награды: 1
Хранитель (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Мувик «Momo e no Tegami»

Сообщение Indra » 16 фев 2011, 17:45

Nyu, я совершенно не доказываю никому ничего. Да и не вижу смысла кому-то доказывать очевидные факты, если человек их не замечает — то он просто слеп.
Я резко высказывался о некотором продукте, потому я просто не понимаю, как можно увидеть мое неуважение к любителям этого продукта. Если я говорю, что пиво — моча на мой вкус, чем я тут оскорбляю сотни миллионов любителей пива? Даже если я выскажу, что какая-то там Балтика — моча и нравится оно может только тем, кто не имеет вкуса и не пробовал или не понимает толк в хорошем пиве, чем я оскорбляю тут тысячи любителей этого мусора? И совершенно бесполезно доказывать, что у каждого разные вкусы и у любителей Балтики свой особый вкус. Да, особый, а конкретно, просто очень плохой, потому что факт, что это пиво — гадость. И доказывать этот очевидный факт любителю этого пива — пустая трата времени. Тут та же самая ситуация. Дезнот — очень низкокачественное аниме, и это факт (популярность только подтверждает его), и доказывать его нет смысла тому, кто этого не видит. Как видишь, тут совершенно не с чего оскорбляться, но если только дай повод — то всегда найдется чем оскорбить свое чсв.
На счет поклонников ты вообще очень опрометчиво сказала. Как можно уважать каких-то там поклонников? Как можно уважать тех, кто сам же перед чем-то там преклоняется, унижается? Как люди, сами унижающие себя, могут требовать к себе уважения? Увольте.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Мувик «Momo e no Tegami»

Сообщение Nyu » 16 фев 2011, 17:58

Поклонник это не фанат:) Ты путаешь понятия:) Ладно,надоело уже спорить с тобой:) Мы все теперь будем верить твоему безупречному вкусу:)
Аватара пользователя
Nyu
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 795
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:58
Награды: 1
Хранитель (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Мувик «Momo e no Tegami»

Сообщение Indra » 16 фев 2011, 18:01

Nyu, поклонник — от слова «поклоняться», и никакого фанатизма я не упоминал, хотя им тут очень уж попахивает. Потому что поклоняются чему-то точно также по незнанию и непониманию.
И, у меня небезупречный вкус. Да к тому же, я говорил, нельзя путать качество вкуса и собственно вкус в пределах одного качества. Например, Дезнот — просто продукт низкого качества. Но если брать что-то из хорошего качества, то, возьмем, например, такое аниме, как Парадайс Кисс. Это аниме НЕ в моем вкусе, оно мне не нравится, оно мне неприятно, я от него много плююсь, возмущаюсь, ругаюсь и прочее, оно не по мне. Но, у него нельзя отнять одного: оно очень высокого качества. Достаточно мощный сюжет, необычная и красивая рисовка, хорошая музыка.
Говорить о вкусе к низкосортным продуктам... Не особо интересная область.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Мувик «Momo e no Tegami»

Сообщение MADphantom » 16 фев 2011, 20:05

по мойму сравнивать сравнивать и оценивать произведения, далеко не простая задача и точно также 1 из 100 может высказатся по поводу любого из произведений выпущенного "гениальными" творцами аниме.
Изображение
Изображение
Изображение
Кто усомниться в нашем миролюбии, умоется кровью!
Подсунь свою мечту врагам, может быть они погибнут при ее реализации.
Аватара пользователя
MADphantom
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1438
Настроение: Грустный
Изображений: 129
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:59
Откуда: РнД, Нахаловка
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Re: Мувик «Momo e no Tegami»

Сообщение Indra » 16 фев 2011, 22:01

MADphantom писал(а):по мойму сравнивать сравнивать и оценивать произведения, далеко не простая задача и точно также 1 из 100 может высказатся по поводу любого из произведений выпущенного "гениальными" творцами аниме

Леонардо да Винчи тут готовится написать новую картину, будет что-то в стиле «Черного квадрата» Малевича.
Ну а чо? Норм так сравнение. У всех же разные вкусы! Для кого-то картины да Винчи — говно собачье, а для кого-то Черный квадрат — предел прекрасного, великолепное произведение искусства! И популярнее, и известнее намного Квадрат, потому явно он круче!
Но на самом деле самое страшное совсем не это.
Самое страшное то, что за всеми вашими этими «фломастерами на разный вкус, у каждого свое мнение, все люди разные, у каждого свои взгляды» и прочее, прочее в этом духе, за всем этим стоит не что иное, как мозги, промытые навязанным индивидуализмом и эгоцентризмом. Разделяй и властвуй. Ну что же, сосите дальше свои фломастеры, убеждая себя и других, что они разного вкуса.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Мувик «Momo e no Tegami»

Сообщение Nyu » 17 фев 2011, 15:58

Милый,ты уже как-то косишь под мистера фримэна:) И что значит навязанный индивидуализм?? Каждый человек с момента рождения считается индивидуумом. И у каждого есть потребность выражать свою индивидуальность.
Аватара пользователя
Nyu
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 795
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:58
Награды: 1
Хранитель (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Мувик «Momo e no Tegami»

Сообщение Indra » 17 фев 2011, 21:41

Nyu, с каких это пор милый? Я тебе не милый.
Даже не знаю, воспринимать сравнение с фрименом как комплимент, или же наоборот.
Ну, хорошо, ты говоришь про индивидуализм каждого человека. О каком ты индивидуализме говоришь?
Да, человек с момента рождения индивидуален в проявлении своих талантов. Кто-то с рождения склонен к мудрости в математике, а кто-то не очень умен, зато весьма искусен в ремеслах. Да, мы все разные, и это замечательно, каждый делает свое дело, все нужны.
Но мне кажется, ты говоришь об ином индивидуализме и его проявлении из контекста. Ты говоришь о том, что каждый может проявлять выражать свою индивидуальность в том, чтобы жить в грязи и в рабстве, или же быть хозяином и владельцем. То есть, каждый индивидуален быть или рабом, или хозяином с рождения в зависимости от своей природной индивидуальности. Но вспомним хотя бы Сократа, который просто и изящно доказал, что даже рабы, которые в его время и на его родине не считались не то что за людей, но даже хуже животных, вполне так же мудры, рассудительны и достойны, как и их хозяева, когда остановил случайного раба и попросил доказать теорему (за утверждение о равенстве рожденных «индивидуально» личностей Сократа в конце концов то и посадили за решетку да сгноили). То есть, не правда! В этом люди не индивидуальны! Не может один человек родиться индивидуально расположенным к грязи и пресмыканию, а другой к надменности и владению! У всех равное достоинство с рождения!
Почему я заговорил о такой индивидуальности? Да потому что вы рассуждаете именно о ней. Зачем путаете говно с конфеткой?
Люди проявляют свой индивидуальность во вкусе, когда один человек предпочитает Пушкина, а другой — Гарсиа Маркеса, но не тогда, когда один склоняется к Маринниной, а другой — к Донцовой. Можно говорить об индивидуальном вкусе, когда один отдает предпочтение Бетховину, а другой — Нирване, но о каком вкусе может идти речь, когда один отстаивает Билана, а другой — Сердючку? Можно увидеть вкус, когда один говорит о французском полусухом вине 1996 сбора, имеющий из-за дождей особый привкус, а другой рассказывает о широте вкуса односолодового 20-летнего виски, но где вкус, когда один хвастает, что обожает нажираться водярой, а другой спорит, что после безымянного коньяка башка меньше раскалывается, потому он лучше?! О чем тут вообще можно спорить?
Почему вы не понимаете очевидного?
Качество хотя чаще всего является труднодоступным и дорогим удовольствием, но не имеет абсолютно ничего общего с роскошью. И верх невежества рассуждать о всяком мусоре и дерьме, споря, что из них меньше воняет и лучше блестит, копаться в том, что соизволил швырнуть хозяин, но при этом считать людей, стремящихся к качеству и совершенству, плебеями и выпендрежниками (но не путать их с теми, кто выдает роскошь за качество).
Потому, я повторяю в десятый раз, о каких тут может быть речь вкусах или индивидуальностей и их выражении, сравнивая всякую гниль? Определите уж хотя бы для себя, кто вы и в чем копошитесь, о каких своих вкусах говорите.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Пред.След.

Вернуться в Новости аниме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3