Трейлер «Children who Chase Lost Voices from Deep Below» Син

Раздел для аниме-новостей. Внимание! Топики тем должны соответствовать формализму новостной статьи, иначе будут редактироваться, перемещаться или даже удаляться!

Модератор: Эбира.Лео

Re: Трейлер «Children who Chase Lost Voices from Deep Below»

Сообщение Nyu » 25 мар 2011, 11:00

Индра,если человеку не нравится то или иное аниме,то это еще не значит,что стихи пушкина он считает унылыми,а картины-мазней. Ну не нравится и всё,что теперь,перестать его человеком считать что ли?!

------------------------------------ Дописано к летописи 25 мар 2011, 11:05 ------------------------------------

Кстати,мне нравится Алукард(^ 3 ^) Не то чтобы я его поклонницей была,но просто есть в нем что-то такое,чего в реальных мужиках нету.....
Аватара пользователя
Nyu
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 795
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:58
Награды: 1
Хранитель (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Трейлер «Children who Chase Lost Voices from Deep Below»

Сообщение Kami42 » 25 мар 2011, 11:26

Алу всем нравится ) Безумное воплощение стремлений борьбы и разрушения + немного грусти и романтики. А еще у него есть кавайный пет Серас XD
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Трейлер «Children who Chase Lost Voices from Deep Below»

Сообщение Indra » 25 мар 2011, 11:52

Бледный, честно, мне его сюжеты тоже не особо нравятся, или грустные, или же иногда даже глуповатые. Но мне нравится его любовь к миру, нравится его особое восприятие мира.
Nyu, если существо считает какие-нить фильмы Кубрика или Линча унылой гадостью, а об Уайльде и Бетховине понятия не имеет, зато фанатеет по Дому2, то да, да и да, мне данное существо очень сложно считать человеком. Я в сотый раз говорю, о вкусах можно говорить только в области адекватного качества.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Пред.

Вернуться в Новости аниме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1