Врата Штейна.erotica

Новости о разных интересностях в мире развлечений, игр, музыки, книг, изобретений, события о людях. Внимание! Топики тем должны соответствовать формализму новостной статьи, иначе будут редактироваться, перемещаться или даже удаляться!

Модератор: Эбира.Лео

Врата Штейна.erotica

Сообщение tropican » 14 янв 2018, 21:31

Врата Штейна, часть первая.
Ненормальный молодой ученый изобретает способ отправлять послания себе в прошлое, чем неоднократно губит свою девушку ("Странно... Часики Маюри остановились!")
Врата Штейна, часть вторая.
Да будет известно уважаемым всем, что когда один японский физик нашел некоторые нарушения симметрии в физике "частиц" и "античастиц", разница там была чрезвычайно скромная количественно. В неё даже поначалу не хотели верить. Это был пролог.
Теперь действие. Оказывается, (как сообщает нам Википедия в очень серьезной статье о причинности https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C ), цитирую,
"Один из экспериментов психолога Дэрила Бема[en] обсуждается в статье Ричарда Шоупа. В эксперименте Бема испытуемому показывают две занавески и просят угадать, за какой из них есть картинка. Большинство результатов были неотличимы от статистически вероятных (50 %), но более высокие результаты были получены для эротических изображений — 53,1 %[38][39]."
Есть ссылки http://psychology.okstate.edu/faculty/jgrice/psyc5314/ModalResearchProg_2011.pdf, там скучно, кому надо, можно найти и почитать.
Что все это означает. Точно не знает пока никто, но кое-кто предложил такую интерпретацию, что поскольку правильное определение и нахождение самки (сиськи, минна-сан! и все такое ниже!) жизненно важно для индивидуума, то мозг испытуемых через какой-то невероятный механизм, при удачном стечении обстоятельств, способен передать сигнал. Самому себе. В прошлом.
А тут уже даже "Врата Штейна" начинают выглядеть совсем в ином свете!

Изображение
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .

За это сообщение автора tropican поблагодарил:
MADphantom(09 мар 2018, 15:47)
Рейтинг:12.5%
 
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1356
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Вернуться в Новости: интересные события и факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1