Выборы?

Новости о разных интересностях в мире развлечений, игр, музыки, книг, изобретений, события о людях. Внимание! Топики тем должны соответствовать формализму новостной статьи, иначе будут редактироваться, перемещаться или даже удаляться!

Модератор: Эбира.Лео

Довольны ли вы политической ситуацией в стране?

Да, доволен. Если кто-то у власти и страну ещё не захватили, то уже неплохо.
2
6%
Я доволен,меня все устраивает, наконец-то можно жить спокойно и сыто.
0
Голосов нет
НЕТ. Социальные проблемы не решаются, образование- хуже не придумаешь, политики- казнокрады, взяточничество, разруха...
13
41%
Нет, не доволен, так как курс, взятый правительством провальный.
3
9%
Сохраняю нейтралитет/ меня это не волнует, я жив и ладно.
0
Голосов нет
Ситуация намного глубже, чем нам показывают, пока мы не знаем всю правду , судить объективно не возможно.
14
44%
 
Всего голосов : 32

Re: Выборы?

Сообщение Kami42 » 08 дек 2011, 07:11

У нас все может быть :lol:
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Выборы?

Сообщение Indra » 08 дек 2011, 10:46

хм, даже здесь голосование показательное.
кого они хотели надурить? вообще всю страну идиотами считают?
люди, наше правительство считает нас идиотами. весело.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Выборы?

Сообщение Nyu » 08 дек 2011, 11:14

я за жирика голосовала!!! хотя в универе ректор нас агитировал голосовать за партию жуликов и воров(ед, если кто не в курсе), мама рассказывала, что в азове ее знакомую заставляли не просто самой голосовать за ед, но и привести еще 10 человек! даже в газете об этом писали, но что это даст...
*чтобы спасти Россию,-Москву нужно сжечь!!.(М.И.Кутузов,1812г.)...


------------------------------------ Дописано к летописи 08 дек 2011, 11:17 ------------------------------------

Indra писал(а):хм, даже здесь голосование показательное.
кого они хотели надурить? вообще всю страну идиотами считают?
люди, наше правительство считает нас идиотами. весело.

ну если народ столько лет терпит пинки от власти, нищиту и т.д., то скорее всего мы и есть идиоты.
Аватара пользователя
Nyu
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 795
Изображений: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:58
Награды: 1
Хранитель (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Выборы?

Сообщение Sumi » 08 дек 2011, 12:06

 Щелкните, чтобы открыть скрытый текст 
Будь добра, обоснуй свое заявление. В чем где-либо на форуме и конкретно в этой теме проявляется моя предвзятость к Эбира.Лео? Если просто так ляпнула лишь бы вставить свои 5 копеек и поднять ЧСВ - сразу скажи.

1. Автор опроса я. Все варианты придумывались мной, за исключением одного, которыйтявляется реально жизненной позицией реального человека.
2. Твоя предвзятость ко мне проявляется в негативном отношении во всех областях, в которых мы с тобой когда-либо контактировали.
3.Мне кажется, что все сказанное тобой в попытке оскорбления, а именно:
Kami42 писал(а):Если просто так ляпнула лишь бы вставить свои 5 копеек и поднять ЧСВ - сразу скажи.

относится скорее к тебе.


У нас в школе сегодня приходила завуч и пыталась заставить учительницу агитировать нас не митинговать,говорить, что акции протеста куплены и т.д...
Зашевелились власти...
Чтоб вцепиться в стекло, нужны алмазные когти...

Говорил всеведающий:
По весне, по следующей
Народятся новые
Люди на земле.
Молодые, модные,
Головы холодные,
Народятся новые
Люди на земле
Аватара пользователя
Sumi
Собирательница улыбок
Собирательница улыбок
 
Сообщения: 767
Изображений: 3
Зарегистрирован: 05 май 2009, 15:59
Откуда: Там где древние скалы уходят в туман, стоял мой маленький дом на самом высоком утёсе...
Награды: 3
Хранитель (1) Борец за чистоту (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Выборы?

Сообщение Kami42 » 08 дек 2011, 12:33

Все это эмо послание нивилируется тем, что я посчитал автором Эбиру.Лео. Свои слова о предвзятости я могу тебе в пм пояснить, если сама не можешь проанализировать варианты ответов объективно.
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Выборы?

Сообщение Искариот » 08 дек 2011, 13:09

очень забавляет статистика выборов по Чеченской республике: явка - 99,5% голосов за ядро - 99,5% возникает вопрос а не было ли так же в других регионах, просто не столь очевидно? Тем более что слова "одного из двух" были примерно следующие:
Губернаторов регионов, где проголосовали мало за ядро, там власть показала себя плохо и поэтому люди не так голосуют, и поэтому будем наказывать.
по тв это показали уже после выборов, но мало ли какие там рекомендации-сообщения ходили до выборов по вертикали власти.
Аватара пользователя
Искариот
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 792
Изображений: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:59
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Выборы?

Сообщение Indra » 08 дек 2011, 14:03

Искариот писал(а):по Чеченской республике: явка - 99,5% голосов за ядро - 99,5%

получается, что эта власть — власть чечни, ингушетии, дагестана. Спрашивается, почему они правят тогда нами?
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Выборы?

Сообщение Sumi » 08 дек 2011, 18:44

Indra писал(а):Спрашивается, почему они правят тогда нами?

Там грабить некого :smile:
Чтоб вцепиться в стекло, нужны алмазные когти...

Говорил всеведающий:
По весне, по следующей
Народятся новые
Люди на земле.
Молодые, модные,
Головы холодные,
Народятся новые
Люди на земле
Аватара пользователя
Sumi
Собирательница улыбок
Собирательница улыбок
 
Сообщения: 767
Изображений: 3
Зарегистрирован: 05 май 2009, 15:59
Откуда: Там где древние скалы уходят в туман, стоял мой маленький дом на самом высоком утёсе...
Награды: 3
Хранитель (1) Борец за чистоту (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Выборы?

Сообщение tropican » 08 дек 2011, 20:26

Внимание - ВАЖНО.
Перепостите, где можете, вот эту статью и этот график.
Изображение
ссылка:
http://lleo.me/dnevnik/2011/12/07_gauss.html
здесь цифры от самого ЦИК и его уже преступника - Чурова доказывают тотальную фальсификацию этих выборов.
Подчеркиваю - построено на официально объявленных итогах. Все как на ладони.
----
" Вкратце объясняю на пальцах для тех, чья математика окончилась на 8 классах: по оси Y — число избирательных участков, по оси X — процент. Каждая точка графика показывает, что, допустим, о том, что партия «Блаблабла» набрала 23%, отрапортовало целых 2000 участков страны, 24% — 1800 участков и т.д. Данные взяты с ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ИЗБИРКОМА. В нормальном распределении такой график всегда имеет форму колокола. Всегда. Во всех случаях, когда действует не один фактор, а множество. Что бы ни измерялось на больших количествах. Постройте график, сколько миллионов мужчин в стране имеют рост 165, 170, 175 см. и т.д. — и тоже получите симметричный колокол с верхушкой, соответствующей самому типичному росту в стране:
Изображение
Итак, что мы видим на графике, составленном по данным от всех участков — как честных, так и вброшенных? Все партии как партии — каждая имеет свой колокол. Чем выше (и, соответственно, тоньше) колокол — тем четче выражено народное мнение по этому кандидату. Например, мы видим, что по поводу ЛДПР и СР у народа более четкое мнение, чем по поводу КПРФ — вокруг него много сомневающихся, поэтому колокол ниже и шире. Но он все равно колокол, хоть и с отгрызенной верхушкой (об этом чуть позже). И только партия «Единая Россия», вопреки всем законам математики, вопреки закону гауссовского распределения, не имеет колокола. То есть, колокол начинался вроде нормально (низкопроцентную часть никто, разумеется, фальсифицировать не стал, поэтому она показывает истинную тенденцию), и верхушкой своей этот колокол изначально стремился примерно к 27%. Что, кстати, и так больше всех, можно было не стараться. Но второе плечо колокола, его симметричный плавный спуск к нулю не удался — начался вброс «высоких процентов». На графике видно, что председатели избирательных комиссий поумнее рисовали не круглые цифры, но много было и председателей-баранов (около 1000 баранов, если просуммировать высоту всех пиков), которые пытались тупо подточить результат к «кругленькой» цифре — кто к 60%, кто к 70%, кто к 65%, кому что нравилось. В результате — всплески-зубцы на каждой круглой цифре. Следы этих зубцов видны на других партиях — у них «откусывали» в пользу ЕР, да и верхушки у них «сточены» именно поэтому. Но следы эти незначительны, а значит, откусываний и перекладок бюллетеней было мало — основной мухлеж шел все-таки за счет приписок и вбросов.

Господин глава избиркома Чуров может с экрана рассказывать сказки, что все видео о нарушениях, якобы, были сняты в домашних студиях и павильонах Голливуда, а гарант конституции Медведев может мило улыбаться и пожимать плечиками, что никаких особых нарушений не было, слухи непроверенные, а видео мутные. Но и у того и у другого все-таки есть высшее образование. А у Чурова — еще профессорская бородка и очки. И не понимать, что такое гауссиана, построенная по «данным справедливых выборов», взятых с официального сайта Избиркома — не понимать этого они не могут. И не видеть этого они не могут. Поэтому в официальных заявлениях и по официальному ТВ еще прозвучит множество самых искренних опровержений и разоблачений в адрес «негодяев на иностранные деньги», которые стремились опорочить наши честные выборы поддельными свидетельствами и видеороликами. Но вот чего не прозвучит никогда — это официальных попыток объяснить плоский гауссиан «Единой России» с искореженным правым плечом, построенный по цифрам Избиркома. Эта тема просто будет замята. Потому что для тех, кто хоть немного знает математику, этот график красноречивее любых видео. А математика такая штука, что «отменить» распределение Гаусса — это примерно как объявить прямой угол равным 100, а кипение воды назначить при 60 градусах специальным указом. "
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .

За это сообщение автора tropican поблагодарил:
MADphantom(08 дек 2011, 22:00)
Рейтинг:12.5%
 
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1357
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Выборы?

Сообщение Kami42 » 08 дек 2011, 21:21

*тут были какие-то мысли автора, направленные на доказательство чего-то. Удалено после осознания бессмысленности флуда по сабжу.
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Пред.След.

Вернуться в Новости: интересные события и факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1