Выборы?

Новости о разных интересностях в мире развлечений, игр, музыки, книг, изобретений, события о людях. Внимание! Топики тем должны соответствовать формализму новостной статьи, иначе будут редактироваться, перемещаться или даже удаляться!

Модератор: Эбира.Лео

Довольны ли вы политической ситуацией в стране?

Да, доволен. Если кто-то у власти и страну ещё не захватили, то уже неплохо.
2
6%
Я доволен,меня все устраивает, наконец-то можно жить спокойно и сыто.
0
Голосов нет
НЕТ. Социальные проблемы не решаются, образование- хуже не придумаешь, политики- казнокрады, взяточничество, разруха...
13
41%
Нет, не доволен, так как курс, взятый правительством провальный.
3
9%
Сохраняю нейтралитет/ меня это не волнует, я жив и ладно.
0
Голосов нет
Ситуация намного глубже, чем нам показывают, пока мы не знаем всю правду , судить объективно не возможно.
14
44%
 
Всего голосов : 32

Re: Выборы?

Сообщение tropican » 13 дек 2011, 14:29

В смысле со смеха? :razz: Зато люди 100% убеждены в этом.
А вообще что касается выборов в России, повторю мысль что надо выбрать президентом кавайную чоббита.
Единение нации мгновенно: роботы не воруют, муж. половина населения будет за потому что она кавайная, женская половина будет за потому что она кавайная и не конкурентка, неопределившаяся с полом четверть будет за потому что у нее ушки кавайные.
Кроме всего прочего, ее и переизбирать не нужно: только ОЯШа при ней менять, он ее будет перепрограммировать пламенным сердцем.
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1356
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Выборы?

Сообщение Искариот » 13 дек 2011, 18:49

Наткнулся на этот отрывок из к\ф 12, отчего то сразу эта тема форума вспомнилась :razz:

http://www.youtube.com/watch?v=bvLQrfX0NtM&feature=related


 SPOILER! для тех кто не смотрел 12: упомянутая труба - участок теплотрассы проходящий через школьный спортзал, что не есть хорошо
Аватара пользователя
Искариот
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 792
Изображений: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:59
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Выборы?

Сообщение tropican » 14 дек 2011, 23:09

В общем-то все что нужно - всего лишь привести соотношение кресел в Думе с соотношением политических симпатий населения.
Дисбаланс здесь чреват социальными взрывами, в общем-то всякие революции творились тогда когда у власти оказывалась некая группа людей, страшно далеких от народа, таких, которые даже не подозревали чем он живет и дышит. Естественно, такие люди принимали сумасбродные, абсурдные решения. Нам это не надо, однако же, нам не надо прихода подобной же группы "извне"(я намекаю на всякие там белые ленточки), если первые просто как правило, жадные дураки, то второе попахивает изменой и интервенцией. Надо четко понять: и послевоенная Германия, и послевоенная Япония, поднятые Штатами из руин к вершинам богатства, лепились как индустриально-территориальные плацдармы для нападения на СССР. Однако, в случае с Россией, такого конечно не будет. (И как противовес Китаю, даже, нас никто развивать не будет. Ибо военно-индустриального противовеса Китаю быть не может вообще. Да и завоевывать Китай незачем -там нет ничего кроме людей.)
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1356
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Выборы?

Сообщение Raindrops » 04 янв 2012, 12:36

ох ё, не ожидала тут политики.
результаты выборов были решены без нас, и повлиять на них мы никак не могли. суровая правда жизни.
по хорошему, нам бы или поменять полный состав правительства, или ввести монархию.
Аватара пользователя
Raindrops
Лэйн и её Нави
Лэйн и её Нави
 
Сообщения: 1632
Изображений: 0
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:59
Откуда: Мир Каспера Грёзы
Награды: 1
Злобный Нарушитель (1)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Выборы?

Сообщение Kami42 » 04 янв 2012, 21:03

Raindrops писал(а):или ввести монархию

Лучше империю и обязательно сделать пафосную "императорскую гвардию" с плащами и пампасами :lol:
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Выборы?

Сообщение Искариот » 05 янв 2012, 01:54

Kami42 писал(а):Лучше империю и обязательно сделать пафосную "императорскую гвардию" с плащами и пампасами :lol:

такую что ли? :razz:
Изображение
Аватара пользователя
Искариот
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 792
Изображений: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:59
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Выборы?

Сообщение Kami42 » 06 янв 2012, 00:27

не Юдашкин, но сойдет :lol:
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Выборы?

Сообщение MADphantom » 06 янв 2012, 09:57

Kami42, ты форму новую для солдатиков видел?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кто усомниться в нашем миролюбии, умоется кровью!
Подсунь свою мечту врагам, может быть они погибнут при ее реализации.
Аватара пользователя
MADphantom
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1438
Настроение: Грустный
Изображений: 129
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:59
Откуда: РнД, Нахаловка
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Re: Выборы?

Сообщение tropican » 06 янв 2012, 19:42

Позвольте осмотреть.. Ну шутки в сторону. Пожертвовав репутацией, мну даст свою оценку КАК СУЩЕСТВО, ВОЕВАВШЕЕ В АРМИИ ИМПЕРИИ.
Форма перед нами - нормальная. Кто будет ныть что в ней солдаты простывают - очень посоветую где-либо раскопать, одеть, и поносить шинель. Почему?
Потому что русская солдатская шинель - есть лучшая в мире одежда для боя. Это признавали даже американцы. Прочтите эти слова внимательно: для боя. Для всего остального - в том числе для жизни - она почти непригодна. Она продувается снизу, хотя этот вопрос решается поясным ремнем - самой тёплой деталью одежды у солдата, одетого в шинель. Перед нами же на фото - бушлаты. Конечно, все зависит от степени воровства и качества материалов, но бушлат по-любому теплее шинели. Вообще к нему полезно спи... найти офицерские ватные штаны-ползунки, закрывающие спину и грудь - те что на фото, они до пояса лишь - но и так по-любому лучше. Единственно что мне не нравится на фото - ботинки вместо сапогов, при всей жуткой неудобности портянок нога в сапоге с портянкой как бы имеет воздушный зазор, сохраняющий тепло, в ботинках с носками по-любому зазора не будет и это минимум потребует очень хороших носков. Шапка-ушанка изменений не претерпела - уши и задняя часть опускаются вниз, при морозах порядка -40 и ниже со склада можно спи.. получить намордник такой войлочный, который пристегивается к пуговицам, которые вроде как лишние пришиты на ушах. Вердикт - на 4- , были бы воротники из цигейки как у офицера слева - была бы четверка.
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1356
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Выборы?

Сообщение Kami42 » 06 янв 2012, 21:21

ну со стороны то они выглядят нормально, хотя есть сомнения не будут ли натирать бороду. В старых бушах там мех, а тут острый край ткани, могут натирать. А что касается ботов - их солдаты как правило носят с портянками как сапоги и они на порядок удобней этой унылой хрени. Другое дело что солдатские боты обычно .... не слишком хорошо сделаны. Я когда служил носил неуставные и было мне счастье + бонус от командования за то, что не как все :)
К слову, обычная старая ХБ - очень практичная и удобная форма была.

ЗЫ А солдаты хоть и в обновке, а один хрен грустные какие-то :lol:
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Пред.След.

Вернуться в Новости: интересные события и факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2