Я владыка демонов взял эльфийку... ь

Рецензии на аниме, фильмы, мангу, игры. Публикации на интересные различные темы. Статьи и вырезки из газет и других СМИ. Внимание! В этом разделе только оформленные в публицистическом стиле темы! Иные будут редактироваться, переноситься или удаляться.

Я владыка демонов взял эльфийку... ь

Сообщение tropican » 12 апр 2024, 16:27

Я владыка демонов взял эльфийку- рабыню в жёны и как же мне её любить
Maou no Ore ga Dorei Elf wo Yome ni Shitanda ga, Dou Medereba Ii?

Год: 2024
Жанр: магия, романтика

Среди аниме весеннего сезона любопытное нечто. Сюжет не так сложен, он маг-затворник лет 20, она эльфийка, лет чёрт его знает сколько там эльфийкам, он купил её на аукционе, и совершенно не знает, как с ней общаться. Общаться и с людьми-то не умеет... и не желает... живёт в замке. Мизантроп. Чем же слегка выделяется это название на фоне остальных ? А продуманностью правил. Ну то есть, немножко, тут есть правила, они сложные, интересные, и составляют параллельную романтике линию происходящего. Нет-нет, вы не подумайте. Он практически всемогущ, да к тому же и не злобен, но время-от времени спасает кого-то вокруг себя не из любви к людям, а потому что его раздражает шум, который поднимают наёмные убийцы, ассасины, палладины и наёмные лаборанты. В итоге спасут даже кота. Хорошо прописан любовный сюжет - впервые за многие годы без грамма показной патетики. Правда жизни - то что привлекает в этом аниме. Есть и немало юмора. Будем смотреть.

Изображение

Изображение
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1360
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Вернуться в Публикации и рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5