Русалка Муроми

Рецензии на аниме, фильмы, мангу, игры. Публикации на интересные различные темы. Статьи и вырезки из газет и других СМИ. Внимание! В этом разделе только оформленные в публицистическом стиле темы! Иные будут редактироваться, переноситься или удаляться.

Русалка Муроми

Сообщение tropican » 02 май 2013, 23:08

Namiuchigiwa no Muromi-san / Русалка Муроми
2013, пока что онгоинг.
Жанр: кавайный трэш

На данный момент выпущено 3 серии. О чем это аниме, вскользь?
Ну, как известно, если есть ОЯШ, то ему на голову должна свалиться девушка. На этот раз что-то новое: он - рыбак, и выловил русалку. Увы, она любит червяков! И совсем не так, как их любила Науссика. Русалка Муроми бессмертна и по крайней мере, живет уже около 50 или 100 миллионов лет, хотя и имеет характер взбаламошной десятилетки. К сожалению, сисек нам не покажут. Да и на серьезную вещь это все не тянет изначально, если хотите посмотреть на то и на другое в классе шедевра, то ищите "Шрам Русалки", зддесь же - бюджетная, но тем не менее весьма кавайная комедия про взаимоотношение водных и наземных млекопитающих. Пока что ничего сильно плохого или сильно хорошего сказать не могу, но за некоторую оригинальность +10 очков маны.
Кроме того, по ходу дела в аниме появляются и другие сугойные представители официально не существующей фауны; наука не признает их существование... а они есть!
Изображение
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1360
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Вернуться в Публикации и рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17