KILL la KILL

Рецензии на аниме, фильмы, мангу, игры. Публикации на интересные различные темы. Статьи и вырезки из газет и других СМИ. Внимание! В этом разделе только оформленные в публицистическом стиле темы! Иные будут редактироваться, переноситься или удаляться.

KILL la KILL

Сообщение Миака » 09 май 2013, 21:35

Kill La Kill авторы начали планировать ещё во время работ над Panty & Stocking with Garterbelt, но взяться за новое аниме сразу не удалось. Изначально аниме планировалось как боевик, но в дальнейшем курс был изменён на личную драму персонажей. Накасима Кадзуки (сценарист) уверяет, что Имайси разорвал изначальный вариант сценария первых четырёх серий с криком «я не хочу снимать такое!»

Действие происходит в постапокалиптическом мире. Учащиеся школы состоят в разных клубах, их форма даёт разные способности, чтобы сражаться друг с другом. Кроме девушек, в аниме будут и парни, вдруг кто сомневался. Накасима написал большую часть сценария, но сотрудники постоянно предлагают разные идеи, которые обязательно учитываются. Ему это напоминает работу над еженедельной мангой. Авторы обещают много сражений ближнего боя, сравнивают с боем Адинэ и Ёко в мувике «Гуррен-Лаганна».

По словам Накасимы, Kill La Kill объединит в себе дух Inferno Cop и изобретательность Little Witch Academy. Молодые аниматоры, работавшие над последней, никуда не делись. Аниме Хироюки Имайси сложно назвать заурядными. Пока неясно, чего ждать от Kill La Kill, но крышесносного нестандартного экшна в сериале точно будет достаточно. Дата премьеры неизвестна. http://vk.com/killlakill http://www.kill-la-kill.jp/
«Пусть Империя шагает вперед, а мы закроем дверь, поднимемся на самый верх нашей башни из слоновой кости, на самую последнюю ступеньку, поближе к небу. Там порой холодно, не правда ли? Но не беда! Зато звёзды светят ярче, и не слышишь дураков»
Аватара пользователя
Миака
няко-сенсей
няко-сенсей
 
Сообщения: 822
Изображений: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:59
Откуда: Башня из слоновой кости.
Награды: 1
Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 130 раз.

Re: KILL la KILL

Сообщение tropican » 10 май 2013, 09:04

" Молодые аниматоры, работавшие над последней, никуда не делись."
Уж не знаю, смеяться или плакать. Но если бы их забрали инопланетяне, а их работу отдали б на аутсорсинг в Гвинею-Бисау, по крайней мере мы бы увидели точно не очередную школьную комедию. Даешь разнообразие!
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1360
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: KILL la KILL

Сообщение Kami42 » 10 май 2013, 21:20

кто-то удалил мое одобряющее сообщение. Читайте подпись.
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: KILL la KILL

Сообщение tropican » 12 май 2013, 04:12

Хотя чего это я так нападаю... Пришел в пиццерию и возмущаюсь, что везде пицца. Студия делает то, что пользуется спросом, может даже, и вкусно.
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1360
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.


Вернуться в Публикации и рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13