Футари Эччи - то, чем была должна закончиться ЛавХина

Рецензии на аниме, фильмы, мангу, игры. Публикации на интересные различные темы. Статьи и вырезки из газет и других СМИ. Внимание! В этом разделе только оформленные в публицистическом стиле темы! Иные будут редактироваться, переноситься или удаляться.

Футари Эччи - то, чем была должна закончиться ЛавХина

Сообщение tropican » 12 мар 2010, 02:37

Изображение
Мне очень понравилось это аниме, хотя в нём нет ничего выдающегося.
Может быть, это тоска по навсегда ушедшим в "ничто" сериалам 80-90, где основным был сюжет, но если по сюжету (строго по сюжету) должны были быть пантцы - то мы видели эти самые пантцы.
А может быть - впервые за долгое время я посмотрел короткий (4 ОВА) сериал для взрослых. Да, увы, скажу сразу - несмотря на элементы эротики, сериал скорее всего будет очень неинтересен подросткам. Плохого тут ничего нет - каждому времени свой овощь, может это даже хорошо. На экране т.о, несмотря на условность рисунка (кстати, графический ряд тут тоже не очень) - именно взрослые герои. Никаких провалов в детство, которые есть худший из фансервисов и говорят о недостатке фантазии у авторов сюжета. Перед нами взрослые - и точка. Детей в этом аниме вообще нет. И это хорошо дэс.
Сюжет? Беглое, но весьма узнаваемое (конечно, тем, кому уже есть что узнавать) становление отношений между молодожёнами. Жанр? Эротика? Ну не знаю... её много, но для медового месяца это абсолютно нормально. Сюжет т.о, из узнаваемого навскидку аналогов не имеет - хотя бы просто потому, что приближённо-аналогичная "Все оттенки синевы" - замаскированный гаремный сёнен и просто издохла бы на месте без не существующих в реальной жизни врываний совершенно посторонних людей именно в то место, где он и она хотят по***ся, после чего, конечно, из этой из пальца высосанной ситуации можно навертеть ещё серий 5 полного бреда.
Нет, тут всё нормально. И на банках из-под пива главгеру подскальзываться не надо - он и так возьмёт свою законную жену. Но всё же, некоторые препядствия есть - и они совершенно иного плана, они взрослые. И это очень хорошо - 4 серии, слава богу что не 26.
Нету у этого аниме жанра, это просто вешь, которыю смотришь, вот и всё. Неплохая.
---
Мелкие недостатки - основной в том, что авторам надо было куда-то позиционировать это аниме для продажи. Всё, что им смог предложить магазин - это место на полочке с эротикой. Под это пришлось немного подстраиваться, слава богу, что не сильно. Уровень рисовки - средний, но мы ведь не на 5 см в сек пришли, музыка где-то есть - куда без неё. Сейчас как для О, Богинь! никто не пишет, смирись, Конфуций. В целом аниме очень удалось.

© tropican
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1360
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Футари Эччи - то, чем была должна

Сообщение Indra » 12 мар 2010, 02:41

смотреть всем и обязательно! Ну, тем кому больше 16 лет)))
Особенно рекомендуется для тех, кто в отношениях, у кого серьезные отношения, кто подумывает о свадьбе и обязательно молодоженам, и смотреть всенепременно парой!
Мне очень понравилось, но смотреть надо парой)
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Футари Эччи - то, чем была должна закончиться ЛавХина

Сообщение MADphantom » 13 мар 2010, 10:31

Если меня не обманывает память это хентай :blush: Вроде где-то с субтитрами валяется. Есдинственная проблема это найти время когда МОЖНО его посмотреть :melancholy:
Изображение
Изображение
Изображение
Кто усомниться в нашем миролюбии, умоется кровью!
Подсунь свою мечту врагам, может быть они погибнут при ее реализации.
Аватара пользователя
MADphantom
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1438
Настроение: Грустный
Изображений: 129
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:59
Откуда: РнД, Нахаловка
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Re: Футари Эччи - то, чем была должна закончиться ЛавХина

Сообщение Indra » 13 мар 2010, 21:34

MADphantom, нет, это не хентай. Как видишь в названии, это именно этти. И очень прикольное, забавное, про молодоженов и их познание друг друга)
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.


Вернуться в Публикации и рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6