Красноволосая Белоснежка/Akagami no Shirayukihime

Рецензии на аниме, фильмы, мангу, игры. Публикации на интересные различные темы. Статьи и вырезки из газет и других СМИ. Внимание! В этом разделе только оформленные в публицистическом стиле темы! Иные будут редактироваться, переноситься или удаляться.

Красноволосая Белоснежка/Akagami no Shirayukihime

Сообщение tropican » 25 ноя 2015, 19:18

Красноволосая Белоснежка/Akagami no Shirayukihime
Год: 2015
Жанр: романтика, фэнтэзи.

Очень добротное и классно сделанное аниме в этих двух жанрах. Рекомендую. Главная героиня Шираюки орудует в пространстве любовного треугольника между неким героем и неким злодеем , который решил видите ли, воспользоваться в отношении нее правом первой ночи феодала. Хрен ему а не право первой ночи как в переносном, так и в буквальном смысле. Ибо Шираюки видите ли, в качестве редкого исключения для фэнтэзийщиков, неплохо знает фармакологию и вообще травник. Или травница. С алхимией там тоже все в порядке (классической а не эти всякие там бесы из реторты.) Так что при желании она видимо и порох сварганить может. Каваии! При этом она полная противоположность Лины Инверс и очень нежное существо. Ей предстоит завести друзей и разобраться в своих чувствах не забывая про таблицу Менделеева. Рисовка отличная, музыка нормальная, маразмы почти не отмечены.
Сама Шираюки на лицо и характером очень смахивает на Киришиму Ману из забытой компьютерной игры Гайнакса по "Еве" (спин-офф), вероятно, старшая сестра или наоборот клон, ценители оценят этот факт...
Изображение
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .

За это сообщение автора tropican поблагодарили: 2
Avvackhum(13 дек 2015, 21:26), MADphantom(11 дек 2015, 15:47)
Рейтинг:25%
 
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1356
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Вернуться в Публикации и рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2