Koinaka de Hatsukoi x Nakadashi Sexual Life

Рецензии на аниме, фильмы, мангу, игры. Публикации на интересные различные темы. Статьи и вырезки из газет и других СМИ. Внимание! В этом разделе только оформленные в публицистическом стиле темы! Иные будут редактироваться, переноситься или удаляться.

Koinaka de Hatsukoi x Nakadashi Sexual Life

Сообщение tropican » 10 ноя 2016, 10:02

Koinaka de Hatsukoi x Nakadashi Sexual Life

год: 2016
жанр: хентай

Весьма годный хентай с ожидаемым продолжением. В общем, некий ОЯШ, почему-то живущий в фамильном храме, имеет семью в виде мелкой лоли и мамочки этой лоли, причем отец ОЯШа куда-то смылся, а мамочка лоли - не родная для ОЯШа а его, папочки, вторая жена. Тут внезапно, приемная мама приводит некую особу, которая не много ни мало решила посвятить свою душу и тело делу укрепления духовной энергии ОЯШа, тьфу, ну ояша в качестве содержателя храма. Ту-то всё и понеслось! Рисовка отменная, от той же студии что "Words worth" и "Голубую девушку" делала. В конце 1-й серии донельзя возмущенная поведением сводного братца лоли говорит "а, пропади всё пропадом!" и решается на чего-то там, и она не одинока в своем порыве. Ждём 2-й эпизод и лелем надежду, что ей понравится.
http://nyaahentais.com/images/gallery/hentai_movies/Koinaka_Koinaka_de_Hatsukoi_x_Nakadashi_Sexual_Life_The_Animation_01/Koinaka_Koinaka_de_Hatsukoi_x_Nakadashi_Sexual_Life_The_Animation_01_60981.jpg
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .

За это сообщение автора tropican поблагодарил:
MADphantom(22 ноя 2016, 12:53)
Рейтинг:12.5%
 
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1360
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Вернуться в Публикации и рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2