Kuroshitsuji / Dark Butler / Темный Дворецкий

Рецензии на аниме, фильмы, мангу, игры. Публикации на интересные различные темы. Статьи и вырезки из газет и других СМИ. Внимание! В этом разделе только оформленные в публицистическом стиле темы! Иные будут редактироваться, переноситься или удаляться.

Re: Kuroshitsuji / Dark Butler / Темный Дворецкий

Сообщение Tsunа » 12 мар 2010, 20:34

Ну уж нет! Бывают хорошие седзе БЕЗ намека на сенен-ай (например: Это Были Мы или Токийский Мраморный Шоколад)). В дзёсее (кажется, так называется ^^') опять же такого рода намеков нет, правда это уже немного другой жанр. Правда бывают хорошие с намеком (Оуран или Семь Обличий Идеальной Девушки)... Хотя присутствие таких намеков в разумных пределах веселит, а уж манга с гетерной интригой - лежишь мне столом и не вылазишь))) (манга Любовь И Я! или манга Для Тебя Во Всем Цвету)
Каждую субботу, с тех пор как мы проживаем здесь, я вставал в 6.15, наполнял себе чашку хлопьями, добавлял туда четверть чашки молока, садился с этого конца этого дивана, включал BBC America и смотрел «Доктора Кто.»
Аватара пользователя
Tsunа
Отаку-флудер
Отаку-флудер
 
Сообщения: 1157
Настроение: Усталый
Изображений: 64
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:59
Откуда: Sabaody Archipelago, GR27
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Kuroshitsuji / Dark Butler / Темный Дворецкий

Сообщение Shroedinger » 13 мар 2010, 00:17

Shogun писал(а):Большая просьба обходиться без блатного жаргона (особенно в ругательном смысле) хотя бы в разделе публикаций. Как бы не к месту он тут...


не вижу такового - покажите .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shroedinger
Безрадостный Сэмпай
Безрадостный Сэмпай
 
Сообщения: 467
Настроение: Крут
Изображений: 49
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 15:59
Откуда: Омич , упорот
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Kuroshitsuji / Dark Butler / Темный Дворецкий

Сообщение Shogun » 13 мар 2010, 00:34

Shroedinger, я уже его убрал, а просьба это как бы послесловие. Просто за малозначительностью не стал раздувать.
Изображение
Аватара пользователя
Shogun
Шинигами
Шинигами
 
Сообщения: 2950
Изображений: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:59
Откуда: Россия, РнД
Награды: 2
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Пред.

Вернуться в Публикации и рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16