1+2=рай

Рецензии на аниме, фильмы, мангу, игры. Публикации на интересные различные темы. Статьи и вырезки из газет и других СМИ. Внимание! В этом разделе только оформленные в публицистическом стиле темы! Иные будут редактироваться, переноситься или удаляться.

1+2=рай

Сообщение tropican » 21 апр 2020, 17:46

1+2=рай

Год: 1990
Жанр: этти, комедия абсурда

Да, это ОВА - в самом прямом смысле ОВА - потому что имела место быть только на видеокассетах. Это хентай, а точнее - этти. Ну в плане хентайности сюжет тянет в лучшем случае на троечку, но все же, глянул эти две серии как отдушину от серости, которую предлагает жанр этти сейчас придирчивому отаку. "Что курил автор" - это про сценариста: здесь мы имеем дело с очень редким жанром "хентайная комедия абсурда". Не мега-шедевр. Но, когда у ОЯШа есть отец, когда этот отец - богатый гинеколог, когда он кормит латимерию в аквариуме в клинике, когда главный герой в 3-летнем возрасте не только становится объектом рассмотрения двух близняшек-соседок, но и жертвой показа, когда безумный клоун падает с неба на дирижабле, а по коридору прыгают ожившие сиськи - знаете, в этом что-то есть. Любовь - побеждает все. Ну и большие-большие глаза, это все-таки 1990 год!
Изображение
За качество картинки извиняюсь, но поскольку все подобные аниме - исключительно оцифровка с поношенных видеокассет, лучшего ожидать трудно. Кстати, есть кусочек-пародия на "Лапуту".
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1356
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Вернуться в Публикации и рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3