Ужасная, расстроенная и женщина / Frantic, Frustrated & Fem

Рецензии на аниме, фильмы, мангу, игры. Публикации на интересные различные темы. Статьи и вырезки из газет и других СМИ. Внимание! В этом разделе только оформленные в публицистическом стиле темы! Иные будут редактироваться, переноситься или удаляться.

Ужасная, расстроенная и женщина / Frantic, Frustrated & Fem

Сообщение tropican » 13 ноя 2020, 18:53

Ужасная, расстроенная и женщина / Frantic, Frustrated & Female

год: 1994
жанр: хентай, юри, чуть ли не яойое, но юри, комедия

Из тех старых хентайных аниме, которые не брали тему собственно хентая близко к сердцу, а использовали его как сюжет. И позволяли себе смеяться и над жанром хентая, и над комедийными ситуациями. Что имеем, тут, чтобы не отправлять эту тему в закрытый для посторонних раздел хентая, и не рассыпать спойлеры. Есть одна очень молодая особа, которая ну вся такая вот ищущая... но по злому року природы, у неё не получается получить полноценное удовольствие. Она отнюдь не делает из этого трагедию (пока) и даже как-то ведет отношения с мальчиком, но её это начинает обеспокаивать. Все попытки добычи огня вручную - тщетны, но тут кто же не поможет опытной неопытной девушке, - как её лучшая подруга? А там еще есть... На этом без спойлеров заканчиваю, добавив лишь 2 важные вещи, которые из не очень хорошего перевода просто так непонятны. 1. Они там все не родственники, и обращения "сестра" и "мама" у них в шутку. А на самом деле они просто сообща снимают вот этот милый особняк. Но они не родственницы. 2. Это ОВА, состоит из 3 частей, разных жанров. Что добавляет интереса и остроту.
Художественный вердикт: снято хорошо, естественно и без пошлостей, (ну кому как), визуальный ряд, задники, общий смысл, и музыкальный фон на высоте. Отличная штука для улучшения настроения - еще одна в нашей базе позитива. И да! В комнате у главной героини на стене - большой портрет "Video girl Ai", и его мы увидим крупно и не раз, так что ошибки тут быть не может!
Изображение
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1356
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Вернуться в Публикации и рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3