Мои девушки

Рецензии на аниме, фильмы, мангу, игры. Публикации на интересные различные темы. Статьи и вырезки из газет и других СМИ. Внимание! В этом разделе только оформленные в публицистическом стиле темы! Иные будут редактироваться, переноситься или удаляться.

Мои девушки

Сообщение tropican » 02 ноя 2023, 13:51

Мои девушки / Kanojo mo Kanojo

год: 2021 , 2023 (2-й сезон)
жанр: гарем

Главный герой туповат, но, как и полагается, это не останавливает его поклонниц. В оригинальном 1-м сезоне 2021 года там их в начале было две, а позже добавляется еще несколько.
Да вот они, на картинке. Всё ясно. В общем, можно было добавить и тег "извращения", потому, что авторам приходится отчаянно придумывать из воздуха объяснения, почему обе леди не послали его на хутор бабочек ловить, узнав, что они у него не единственные. С самого начала, со сцены с тремя футонами, ты внезапно начинаешь смотреть на ситуацию не глазами мужчины, а глазами женщины, и постоянно задаешься вопросом: "А так вообще - бывает?". Оказывается, бывает. Девочки любят симпатизируют друг к другу, при этом еще любят и ГГ. Если рассматривать это как комедию, то недостаточно абсурда. Если рассматривать как абсурд, то слишком серьезно. Удивить любительниц аниме оно безусловно, смогло, а раз сейчас пошёл и 2-й сезон, то значит, не такие они там и испорченные. Эчии есть, но без подробностей. Во втором сезоне подвезли и лольку. И они уедут на море. Будет ли xxx ОВА ?

Изображение
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1360
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Мои девушки

Сообщение tropican » 02 ноя 2023, 13:54

А да. Ища скачать "Kanojo mo Kanojo" , не скачайте по ошибке "Kanojo, Kanojo, Kanojo". То - хентай.
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1360
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.


Вернуться в Публикации и рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10