Сбережение 80000 золотых монет в другом мире к моей старости

Рецензии на аниме, фильмы, мангу, игры. Публикации на интересные различные темы. Статьи и вырезки из газет и других СМИ. Внимание! В этом разделе только оформленные в публицистическом стиле темы! Иные будут редактироваться, переноситься или удаляться.

Сбережение 80000 золотых монет в другом мире к моей старости

Сообщение tropican » 29 ноя 2023, 14:46

Сбережение 80000 золотых монет в другом мире к моей старости / Rougo ni Sonaete Isekai de 8-manmai no Kinka o Tamemasu

Год: 2022
Жанр: исекай, экономика

Мизуха прелестное существо на вид лет 13... водит машину в своём Токио. Вот потому, что ей 18. А не то, что вы подумали: лоликон. Убить её не удалось, и никаких там богинь перерождения - сама себя успела переродить, схватив за :confused:  ЦЕНЗУРА! шары кота, призывающего денежное счастье. Сей кастрированный сгусток энергии тут же свалил в соседнюю галактику, а то, что осталось у Мизухи в руках, дало ей единственный и нечастый дар для попаданца - двигаться туда-обратно между тем светом... и этим. Больше у неё никаких способностей в принципе нет. Вообще. Тут-то она и развернулась на полную!
На самом деле попаданцев с этим нюансом так мало, что их меньше, чем пальцев на руке. Тем ценнее дар. Милое существо тут же спасает другое милое существо, говорящее на русском задом наперёд, и валит поскорее обратно: в магазин "всё за 300 йен". А на том свете открывает лавку необычных товаров с большой солнечной батареей на крыше. Кавайные до невозможности обитательницы потусторонней столицы всё равно думают, что это просто крышу так разрисовали. Мизуха начинает прикорм кавайных обитательниц и обитателей фастфудом - дошираком - итд - а ведь в аналоге средневековой Европы никаких усилителей вкуса, пищевых красителей, ароматизаторов не было и в помине!
Дела движутся - собирается гарем. Девчачий. Они жарят зайцелопа, морскую рыбу (несметное сокровище в глубине материка) и, надеюсь, также и  ЦЕНЗУРА! мозги друг друга. Смотрят DVD. Пошлые намёки на это прилагаются. Цель Мизухи - скопить 1 миллиард йен, чтобы прожить оставшуюся жизнь на этом свете. Впрочем, обилие подруг намекает и на тот свет.

Изображение

Изображение
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .

За это сообщение автора tropican поблагодарил:
Indra(29 ноя 2023, 20:33)
Рейтинг:12.5%
 
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1360
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Вернуться в Публикации и рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9