Моя дочь вернулась авантюристом S-ранга

Рецензии на аниме, фильмы, мангу, игры. Публикации на интересные различные темы. Статьи и вырезки из газет и других СМИ. Внимание! В этом разделе только оформленные в публицистическом стиле темы! Иные будут редактироваться, переноситься или удаляться.

Моя дочь вернулась авантюристом S-ранга

Сообщение tropican » 05 янв 2024, 22:24

Моя дочь вернулась авантюристом S-ранга

Год: 2023
Жанр: фэнтези, абсолютный позитив

Аниме вполне серьезно отображает проблему взросления детей и их ухода в самостоятельную жизнь. Но, тут не место трагедии. Это так сказать, умиротворяющее аниме, полное позитива. Позитив льется изо всех щелей, его много, он по-настоящему качественный. Даже многие злодеи, которых и так немного, в душе оказываются белыми и пушистыми, особенно если это мелкая жрица в зимнем костюме, который почему-то приписывают русским. Впрочем, поскольку злу тут нет места, ее переоденут. Тот случай, когда спойлеры можно и не прятать под кат - вы уже поняли общую атмосферу произведения. Рисовка персонажей на 4++, задников на 5, музыка присутствует.
Демоны?!!
Да, мы не отрицаем. Были демоны. Но они самоликвидировались! Возможно продолжение банкета, если сборы окупят первый сезон.
Изображение
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1360
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Вернуться в Публикации и рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8