"Жди мну" и "Моя родословная"

"Жди мну" и "Моя родословная"

Сообщение Shi Arikuto » 14 июн 2010, 23:41

На сходке в воскресенье было проведено расследование, в результате которого были выявлены и ситематизированы некоторые факты.

О клубах:

клуб xAnime:
Теплица, в которой живут пони, питаются радугой и какают бабочками ©

КРД:
Главные засранцы, извращенцы, алкоголики и хентайщики, которые разбили стекло теплицы (см.выше) и засовывают доширачины в образовавшиеся трещины в стекле. По мнению некоторых членов клуба xAnime, курят продукты растительного происхождения. Однако, замечены в этом так ни разу и не были. Имеют свою иерархию, приближенную к штату военного времени. Имеют свои звания - капитан Букаки, майор Тентакль, сержант Дилдо, он же сраный кардинал, лейтенант страпон и ефрейтор лубрикант. Имеют свою атомную массу и молекулярное строение. Вследствии этого не любят химию, ибо химии у них хватает своей. Единственным человеком из КРД, к которому лояльно относится половина клуба xAnime, является лидер КРД - Shroedinger (наивные, ахаха!!!).

О людях:

Indra.
Фюрер |:3

Tsuna (клуб xAnime), она же Дина.
Имеет волшебный намыленный жезл с запахом банана. Имеется предположение, что красит волосы соком "Биола мультифрукт". Косплеит ВДВшников вместе с Shi_Arikuto и неизвестной личностью с татуировкой в виде волка, предположительно, сделаной фломастером. Любит подкалывать, но делает это меньше, чем Nerevar, поэтому её терпят. Часто воздерживается. Закодирована от Naruto. Часто просит, чтобы про неё писали гадости. Имеет чрезвычайно интересную информацию про НГ. Про все сходки, на которых Дина не была ходят легенды xAnime. Получала сомнительные предложения от КРД.

Lacrimalin (КРД), она же Кира.
Вампир, летает по ночам ("...Только свистни он появится..."). Запалена-запалена в связях с клубом xAnime. Задрот, причем играет ночью на лету. Песенник. Читает мысли. Замечена в связях с Искариотом посредством хентайной манги, автором которой сама же и является. Official Naruto anti-fan. Имеет иммунитет к One Piece, Bleach и Naruto.
Семейные связи внутри портала запутаны и непредсказуемы - жена Raindrops, сестра Tsun'ы, муж одной девушки, которую мы не знаем, у нее есть муж вконтакте.

Dummer (клуб xAnime).
Имеет далекие родственные связи с Диной. Линуксоид. Экс-секс-символ некоторых представительниц женского пола клуба xAnime.

Medved (КРД).
Махогуру сексуальных девиаций, отец оргазма, король кунилингуса, мастер мастурбации, сэмпай Lacrimalin, большой дядька играет в домино.  SPOILER! Родился Педобиром. Любит намыленый волшебный жезл Tsun'ы. Известно, что Medved против брака Киры и Raindrops.

moozee (непринятый).
Шнурофил. Мелкий утилизатор. Его плейлист шикарен. Очки тонированы - зазеркалены, тем самым он косит под ВАЗ-2106

Shroedinger (КРД).
Со слов, присутствующих при расследовании ("кроме меня!" - Nerevar), у него крутые брови. Друг сэмпая Киры. Питает странную слабость к лоли. Рост - средний, телосложение нормальное. Голубые глаза. Вооружен (электрошокером и газовым баллончиком) и опасен.  SPOILER! Битард (временно, битард в запасе, так как не имеет нормального доступа к интернету). Если вы увидите этого человека - звоните 02 и бегите. При себе может иметь огнетушитель и напалм.

Kami (непринятый).
Знает язык и лук. Знает того, кто знает. Знает. Да!!! Любит пиво и спойлеры. SPOILER! Тайно любит Индру.

Mashkote Komori (клуб xAnime).
Отец Дины, начинающий битард (ученик Shroedinger'а), ученик Kami по классу спойлеров. Интересная личность. Не любит своё имя и пячит всех, кто его произносит. SPOILER! Любит Tsun'у.

Nerevar (КРД).
Сирота. Нет никого, но имеет связи на стороне посредством алкогольных напитков. Любит бананы... Потом поедает их.  SPOILER! Лидер Гуродрочеров

MadPhantom (клуб xAnime), он же Ичиго.
Имеет валентинку от Мерзкого. Являлся спонсором печенек. Narutoман. Повелитель баянов и властитель аккордеонов.

LiqidX (непринятый), он же Кавай.
Куклолюб. Брат битарда. Хочет, но не может. "Имеет" волосатые руки Замечен в связях со шпалами.

Shi_Arikuto (КРД).
Сраный акробат. Собирает деньги на маршрутку странным и изощренным способом. Питает странную симпатию к рублям. Marikon de'Moerte, Kabron. Неизвестным образом попал в КРД. Замечен в связях с Nerevar'ом посредством алкогольных напитков. Вместе с Диной косплеит ВДВшников на театралке. Сам себе режиссер.

Расследование было проведено независимыми корреспондентами КРД, при содействии клуба xAnime и независимого аналитика с зачеткой. Расследование проводилось под эгидой первого канала (передачи "Жди мну" и "Моя родословная"). По фактам, установленным следственной группой, было заведено 3 уголовных дела. Просьба всех, кто располагает какой-либо информацией о упомянутых лицах, а, также, о лицах, не упомянутых выше, немедленно сообщить в следственный отдел КРД.
Как показал ваш спектральный анализ, КРД захватывает сходки
Изображение

За это сообщение автора Shi Arikuto поблагодарили: 3
Lacrimalin, Ms. Heart(10 апр 2012, 07:20), Nerevar
Рейтинг:37.5%
 
Аватара пользователя
Shi Arikuto
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 748
Изображений: 16
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:38
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: "Жди мну" и "Моя родословная"

Сообщение Indra » 14 июн 2010, 23:51

для меня это все оскорбительно.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: "Жди мну" и "Моя родословная"

Сообщение Shogun » 15 июн 2010, 00:00

Да уж... Хорошо, что про меня ничего подобного не написали... По-моему, вы, ребята, перекурили...
Изображение
Аватара пользователя
Shogun
Шинигами
Шинигами
 
Сообщения: 2950
Изображений: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:59
Откуда: Россия, РнД
Награды: 2
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: "Жди мну" и "Моя родословная"

Сообщение Bernadotte » 15 июн 2010, 00:04

а я посмеялась)))
Изображение
Снег падал как замороженный темный ангел, неизбежно погибая у меня под ногами, очередной день в Омске не сулил ничего хорошего.
Аватара пользователя
Bernadotte
Лэйн и её Нави
Лэйн и её Нави
 
Сообщения: 1927
Настроение: Крут
Изображений: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:59
Откуда: Ростов-Краснодар
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: "Жди мну" и "Моя родословная"

Сообщение Indra » 15 июн 2010, 00:05

Shogun писал(а):Хорошо, что про меня ничего подобного не написали...

это тоже оскорбительно.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: "Жди мну" и "Моя родословная"

Сообщение Indra » 15 июн 2010, 00:06

Mashkote Komori писал(а):а я посмеялась)))

это могло бы быть забавно, если бы не столь унылое заблуждение народа.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: "Жди мну" и "Моя родословная"

Сообщение Lacrimalin » 15 июн 2010, 00:09

Indra писал(а):это могло бы быть забавно, если бы не столь унылое заблуждение народа.


Да лааадно ._.
Дождь не может идти вечно.....(c) E.D
Изображение
Аватара пользователя
Lacrimalin
Увлекающийся
Увлекающийся
 
Сообщения: 455
Изображений: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:11
Откуда: Северный НМ
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: "Жди мну" и "Моя родословная"

Сообщение Tsunа » 15 июн 2010, 00:10

Если все это принимать всерьез, то может и оскорбительно
а так в общем-то забавно :) но на вкус и цвет товарищей нет, как говорится..
Каждую субботу, с тех пор как мы проживаем здесь, я вставал в 6.15, наполнял себе чашку хлопьями, добавлял туда четверть чашки молока, садился с этого конца этого дивана, включал BBC America и смотрел «Доктора Кто.»
Аватара пользователя
Tsunа
Отаку-флудер
Отаку-флудер
 
Сообщения: 1157
Настроение: Усталый
Изображений: 64
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:59
Откуда: Sabaody Archipelago, GR27
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: "Жди мну" и "Моя родословная"

Сообщение Shogun » 15 июн 2010, 00:13

Indra писал(а):это тоже оскорбительно.

Да уж лучше так... Ибо я подобные "шутки" совсем не воспринимаю...
Изображение
Аватара пользователя
Shogun
Шинигами
Шинигами
 
Сообщения: 2950
Изображений: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:59
Откуда: Россия, РнД
Награды: 2
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: "Жди мну" и "Моя родословная"

Сообщение Indra » 15 июн 2010, 00:13

Lacrimalin писал(а):Да лааадно ._.

ну в принципе, да ладно, пусть заблуждаются и тешатся самолюбием и самомнением. это личное право каждого.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

След.

Вернуться в Форум группы КРД

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2