xAnime на природе

Сходки портала xAnime, сходки на Динамо, анимки

Re: xAnime на природе

Сообщение Avvackhum » 28 июн 2013, 14:45

Что-то все утихло, а ведь назначеный срок уже завтра. Как быть - собираемся или переносим?
"Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать". © В. Цой
Аватара пользователя
Avvackhum
Разносчик позитива
Разносчик позитива
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 00:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: xAnime на природе

Сообщение Kami42 » 28 июн 2013, 18:01

завтра же игра! :razz:
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: xAnime на природе

Сообщение Shogun » 28 июн 2013, 20:08

Я завтра не смогу.
Изображение
Аватара пользователя
Shogun
Шинигами
Шинигами
 
Сообщения: 2950
Изображений: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:59
Откуда: Россия, РнД
Награды: 2
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: xAnime на природе

Сообщение Betr » 28 июн 2013, 20:48

Завтра в город надо ехать днем, так что у меня тоже не получается
Изображение
Аватара пользователя
Betr
Почемучка
Почемучка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: xAnime на природе

Сообщение tropican » 30 июн 2013, 20:17

Гм... Это было давно... но кое-кто помнит!
В последнее воскресенье лета 2006 года мну и несколько других мемберов ХАниме организовали показ "Принцессы Мононоке" в лесу на Зеленом острове.
К сожалению, впоследствии, как-то сложилось так, что желающих повторить это (ну а точнее = повторить организацию и проведение показа) не нашлось...
Даю инфу по пунктам.
1. Запитывать проектор от машины или УПСника можно, но несколько рискованно: в момент поджига лампы там дается высоковольтный импульс, может повредить упс или преобразователь. Кроме того, для проектора, способного нормально что-то показать на экране средних размеров, надо резервировать ну лучше ватт 600 мощности ЧЕСТНЫХ, а это означает где-то 2 киловаттный преобразователь, увы.
2. Я в тот раз паразитически запитывался от проходившей там в лесу низковольтной (380 в.) ЛЭП, длина кабеля составила около 100 метров, ВНИМАНИЕ!! Еслу у вас НЕТ диплома и опыта работы инженера - электромеханика, делать это КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, потому что вы хрен отличите по внешнему виду изоляторы ЛЭП низковольной от 6 - 10 тысяч вольт... которые в таких местах встречаются куда как чаще. А это смерть без вариантов. Не говоря уж и о том, что вам как-то надо будет отличить нулевой провод.
3. На самом деле есть нормальный бензиновый генератор 1 кватт военный, то есть без электроники, то есть там честный киловатт и ему пофиг любые импульсы от проектора...
4. Проектор есть тоже, тот самый, но по нынешним меркам - отстой. У кого есть лучше?
5. Экрана уже нет, кажется. Тогда использовали баннер 4 на 3 метра, натянутый между деревьями.
6. Вам понадобятся колонки. Тогда их выделил CKilla, его давно на форуме нет.
-----
7. Почему последнее воскресенье августа. Веских причин две: достаточную темноту даже тогда, мы имели лишь в 22-00, когда и начался показ, кроме того, к первому сентября все повозвращались с морей, больше людей был охват.
Короче, если надумаете - зовите, помогу, но один я это не потяну. И - что показывать? Так сказать... вещь должна соответствовать обстановке, и понравиться минимум 80% случайных людей, среди которых девушек больше половины.
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1360
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Пред.

Вернуться в Сходки анимешников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2