Мероприятие у ZuZuSoSo

Сходки портала xAnime, сходки на Динамо, анимки

Re: Мероприятие у ZuZuSoSo

Сообщение Kami42 » 21 мар 2012, 00:38

Indra писал(а):ZuZuSoSo, а вот представь, у меня все есть: и один живу, и своя двухкомнатная квартира, и пс3. И собирались у меня раньше. Но, вот у меня закончилось доверие и вера людям. Обидно, да?

или это что-то другое... но люди страдают, ты не подумай :lol: :imcool:

ЗЫ можно попланировать и выпланировать что-нибудь. Не обязательно же у ЗуЗу собираться всевремя. Например можно ко мне часам к 9 вечера запилить, правда двукомнатной квартиры и пс3 как у Индры у меня нет, только большой телек и убогий сарайчик за городом, но думаю мы вместе легко организуем все что нам будет нужно :victory:
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Мероприятие у ZuZuSoSo

Сообщение ZuZuSoSo » 21 мар 2012, 17:18

Shogun писал(а):Sumi, так играть-то по-разному можно :razz: А еще бывает как в той шутке: "Я сторонник обычая целовать женщине руку - с чего-то же надо начинать..." :3

логично

------------------------------------ Дописано к летописи 21 мар 2012, 17:19 ------------------------------------

Indra писал(а):ZuZuSoSo, а вот представь, у меня все есть: и один живу, и своя двухкомнатная квартира, и пс3. И собирались у меня раньше. Но, вот у меня закончилось доверие и вера людям. Обидно, да?

это печально :melancholy:
для тех, кто не может выговорить мой ник, или стремается это сделать по каким либо причинам сообщаю: ко мне можно обращаться по имени - Игорь, так же допустимым является обращение Игорёк
если есть какие то вопросы, обращайтесь, я отвечу :)
Аватара пользователя
ZuZuSoSo
Видел пару аниме...
Видел пару аниме...
 
Сообщения: 114
Изображений: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 14:55
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мероприятие у ZuZuSoSo

Сообщение Shi Arikuto » 22 мар 2012, 20:10

ZuZuSoSo, это Indra так прозрачно намекнул, что нам доверять нельзя :lol:
ZuZuSoSo писал(а):хотя, если будут девушки, то может и прохиляет, мама давно мечтает о внуках :)

Ну, всё. теперь точно спугнул.
Изображение
Аватара пользователя
Shi Arikuto
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 748
Изображений: 16
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:38
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Мероприятие у ZuZuSoSo

Сообщение ZuZuSoSo » 22 мар 2012, 20:39

на улице весна. как только высохнет, я сяду на велосипед и если сходки будут на улице. в парке например, буду приезжать.
если есть желание зависнуть, как вариант, можно и у меня, я товарищ гостеприимный, в меру весёлый :)
если есть желание, отписывайтесь, нету, ну и хрен с ним, можно и что нибудь другое замутить.
для тех, кто не может выговорить мой ник, или стремается это сделать по каким либо причинам сообщаю: ко мне можно обращаться по имени - Игорь, так же допустимым является обращение Игорёк
если есть какие то вопросы, обращайтесь, я отвечу :)
Аватара пользователя
ZuZuSoSo
Видел пару аниме...
Видел пару аниме...
 
Сообщения: 114
Изображений: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 14:55
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Сходки анимешников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3